Reviews of the audiobook «Розовый бархат», 13 reviews

А мне книга очень понравилась и это не смотря на то, что рассказы не романы, все коротко, но по этому и приятно слушать, нет занудных историй что и почему. Стриж умница, я даже некоторые истории переслушала и чтец молодец, женский голосу наилучше передает характер героинь. Я просто влюбилась в книгу! Ух... ))

Прослушала и вспомнила свою юность, все что было со мной и пожалела, что в свое время не было подобных книг, я бы много могла изменить. Стриж передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Если бы меня спросили о моей любимой книге и жанре, я бы с превеликим удовольствием рассказала о своем опыте в прочтении эротических романов. Я читала многие, но именно эта книга так запала мне в душу, что некоторые сцены снятся мне до сих пор. Это все было настолько чувственно, что сложно описать. При прочтении прям перехватывало дыхание. Рекомендую всем, вы не пожалеете!

Очень немногие вещи цепляют так – до мурашек, до дрожи. Это потрясающе, невероятно талантливо. Книга – как одна большая волна, которая накрывает с головой; динамичный сюжет, который держит в напряжении, взлеты, падения – яркие и незабываемые американские горки. Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. Герои не всегда однозначны в своих поступках, но они настолько живые, настоящие, что в их историю нельзя не поверить, и точно они не оставляют никого равнодушными.

Невероятная способность Стриж полностью вовлечь в сюжет и заставить прожить все события вместе. Особая манера показать неистовые чувства и любовь от которой ни куда не деться..... Однозначно, рекомендовано к прочтению! Книга – «огонь» (особенно для тех, кто любит погорячее;))

Горячо, жарко, страстно, увлекательно... книга которую уверена захочется прослушать еще не один раз. Автор погружает читателя в мир эротики и секса, а это не каждый может сделать... )))

Охохо, теперь только на край света бежать героине. И то не факт, что не найдет этот сумасшедший. Одержимые оба. А девушке надо хорошего, чтобы на руках носил.

Страстно, дерзко, волнительно. Я в восторге. Это просто не реальные Книги! И понеслось)) Автору творческих успехов! Жду с нетерпением новых историй!!!

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Прочитала несколько книг автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Очень эротично.

Всем советую!

Книга великолепная. Идеальная пропорция закрученного сюжета, сильной любовной (именно любовной в классическом виде) линии, жарких интимных сцен и острых психологических переживаний.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.23
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 October 2022
Duration:
6 h. 25 min. 48 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Князева
Download format:
First book in the series "Секс. Розовый бархат"
All books in the series
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Audio
Average rating 5 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Audio
Average rating 5 based on 9 ratings
Audio
Average rating 5 based on 20 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 10 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 5 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 62 ratings
18+
Audio
Average rating 4,9 based on 64 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 171 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 171 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 171 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 170 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 149 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 165 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 168 ratings