Quotes from the 'Игрушка' audiobook

Она вспоминала все те моменты, от которых ей было приятно. Обиду она отбросила в сторону, какой от нее прок. Хотя… Одиноко, Жанна сжала пальцы, подняла голову и посмотрела на детскую игрушку. – Опять ты? – удивилась она и отложила в сторону ветряную мельницу.

Ветряная мельница все так же лежала на столе, и снова ее посетили глупые мысли, от чего Жанне стало неприятно, будто она и правда такая ненасытная, что даже сейчас думает о сексе. – А почему бы и не думать, – сказала она вслух и, взяв ветряную мельницу, пошла в зал.

Жанна разжала ладонь и посмотрела на толстую резиновую рукоятку, в которой была трубка, именно в нее и втыкалась сама ветряная мельница. – Хм, – хмыкнула она, сравнив ее с одним органом.

знакомы, все такие же веселые, их я не смогла бы забыть. Удивительно, как он вырос. Помню его, когда нам было по десять, а теперь он такой огромный, вернее, взрослый. – Лешка? – неуверенно спросила я. – Ну да! А кого ты еще могла увидеть?

4,9
656 ratings
$2.14
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 June 2022
Duration:
5 h. 03 min. 28 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Ирина Орлова, Автор
Download format:
Fourth book in the series "Секс. Любовь в процентах"
All books in the series