Основной контент книги Главное, чтобы костюмчик сидел. Формирование габитарного имиджа делового человека
Audio
Book duration 2 h. 03 min.
2019 year
Главное, чтобы костюмчик сидел. Формирование габитарного имиджа делового человека
reader
Надежда Винокурова
Part of the series «KRASOTA. Этикет XXI века»
Not for sale
About the book
Деловая обстановка и мир бизнеса накладывает определенные требования к внешнему виду человека, к его габитарному имиджу. Одежда отражает и подчеркивает индивидуальность, стиль и характер человека. Опытные переговорщики по внешнему облику могут составить полное представление о человеке: о его манере общаться, о его подходе к делу.
«Международный деловой этикет» – это серия аудиоподкастов, разбитых по тематикам. Здесь вы найдете много интересной информации об истории возникновения этикетных правил, исторических фактов и забавных историй, связанных с несоблюдением правил делового этикета.
Part of the series "KRASOTA. Этикет XXI века"
Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Елены Сергеевны Игнатьевой «Главное, чтобы костюмчик сидел. Формирование габитарного имиджа делового человека» — download in MP3 or listen online.