Book duration 5 h. 34 min.
2025 year
16+
About the book
Майя Лапина ― девушка с «дурным глазом». Непрошенный злой дар не приносит ей радости, а для того, чтобы избавиться от него, нужно найти и устранить первопричину ― подружиться с первым человеком, которого Майя обидела. Всё бы ничего, но побитый ею ещё в детском саду Руслан Туманов покинул город много лет назад в неизвестном направлении. Отыскать его, втереться в доверие, попросить прощения за детскую обиду ― Майе предстоит нелёгкий путь, но если хочется собственного счастья в жизни, то любые горы будут по плечо. А там, глядишь, отыщется и само счастье.
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
Легкая, забавная книга для уютных вечеров. С нетерпением всегда жду новинок автора, и каждый раз это увлекательная мини вселенная
«Дневник злодейки»— это свежо, иронично и очень увлекательно. История, рассказанная от лица «главной злодейки», затягивает с первых страниц. И особенно хочется похвалить озвучку! Чтец читает просто блестяще: она настолько живо и точно передаёт интонации, сарказм и эмоции героини, что слушаешь буквально на одном дыхании.
Сюжет интересный, непредсказуемый. Понравилась главная героиня, которая, несмотря на свои способности, старалась не навредить людям. Рекомендую
Очень понравилась книга! Читается легко, сюжет интересный; героям пришлось столкнуться с довольно серьёзной проблемой, но всё закончилось хорошо! Советую к прочтению!!!
