Book duration 5 h. 34 min.
2025 year
Дневник злодейки
About the book
Майя Лапина ― девушка с «дурным глазом». Непрошенный злой дар не приносит ей радости, а для того, чтобы избавиться от него, нужно найти и устранить первопричину ― подружиться с первым человеком, которого Майя обидела. Всё бы ничего, но побитый ею ещё в детском саду Руслан Туманов покинул город много лет назад в неизвестном направлении. Отыскать его, втереться в доверие, попросить прощения за детскую обиду ― Майе предстоит нелёгкий путь, но если хочется собственного счастья в жизни, то любые горы будут по плечо. А там, глядишь, отыщется и само счастье.
Легкая, забавная книга для уютных вечеров. С нетерпением всегда жду новинок автора, и каждый раз это увлекательная мини вселенная
Очень понравилась книга! Читается легко, сюжет интересный; героям пришлось столкнуться с довольно серьёзной проблемой, но всё закончилось хорошо! Советую к прочтению!!!
Reviews, 2 reviews2