Лекция «Почему заканчиваются отношения»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Отношения часто, прожив недолгий век, заканчиваются, оставляя тяжелый след и разочарование. А то и вовсе страх любви, тотальное недоверие и бегство в одиночество. Причин для таких сценариев немало, а авторы и исполнители мы сами. Позволяем ли мы себе оставаться в своих границах и не «перетекать» в другого, не подстраиваться, не пугаться эмоций другого человека? Как сохранить себя и сохранить отношения? Нужны ли отношения с бесконечными жертвами и чем они заканчиваются?

Елена Новоселова – психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги. В 32 года поступила в Институт психологии РАН. А до этого закончила философский факультет МГУ, 6 лет работала военным корреспондентом. Ведущая авторской программы «Секс, жизнь и прочие сюрпризы» на канале «Серебряный дождь», автор книг «Альфа-самец? Да!» и «Что делать, если у вас есть муж?». Основной своей деятельностью считает консультирование и проведение авторских тренингов. Один из немногих отечественных специалистов развивающих область мужской психологии, как отдельное направление.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 February 2019
Duration:
2 hrs. 12 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-535-10667-0
Narrator:
Elena Novoselova
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция «Почему заканчиваются отношения» by Elena Novoselova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекции по психологии Елены Новоселовой»
Лекция «Мне – можно!»
Лекция «Чего я хочу?»
Лекция «Если отношения не получаются»
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Ирина

Заинтересовалась творчеством Новосёловой Елены после того , как мой уже бывший. 49 летний супруг , изучив труды сие отчалил в новое счастье после 26 лет совместной жизни .Проштудировал труды автора про Альфа – самца и в путь. . Лекция задорная и многообещающая . Автор обладает мощной энергетикой и сказочно описывает светлое будущее новых отношений . Составить конкуренцию такому оппоненту не удалось, пришлось собрать своему орлу чемодан . Был счастлив и возбуждён перспективами новой любви . Прожил в любовной горячке 3 года – выдохся и все вернулось на круги своя . Задумывает опять новый побег . Смешно и печально , ведь хороший и умный мужчина , но с пытливым умом . А вдруг за поворотом – что то новое и манящее . Так хочется драйва . И Адреналина молодости . Стареющий мальчик с огненным взором . Боюсь не сдюжит и Привезут мне его обратно в инвалидном кресле .

Вывод : послушать лекцию можно , но не торопитесь претворять ее в жизнь .

ipha2jurry

Эту лекцию нужно прослушать всем и желательно два раза. Хорошо бы чтобы никто не отвлекал. Все советы и рекомендации Елены Новосёловой, если применить их в жизнь, дают результат совершенно счастливого состояния и радости изнутри. Изменить мы можем только самого себя. И это очень упрощает жизнь. Спасибо ей за цикл лекций и книги. Я лекции послушать рекомендую всем знакомым. Особенно удобно в машине, в аудиоформате.

Vladimir Osipov

Я в восторге, прочитал кучу книг по личностному росту и само мотивации, а тут получил ответ на самый главный вопрос. Когда вторая половина перестает расти и развиваться, отношения действительно могут закончиться. Спасибо автору.

Ирина Бондаренко

Мне очень нравятся лекции Елены Новоселовой. Так легко и с юмором она объясняет сложные вещи, что начинаешь смотреть на все свои трудности под другим углом. Море позитива и доброты)

Виктория Викова

Мне понравилась лекция. Очень живая. Елена приятная женщина, с юмором преподнесла материал. Рекомендую, есть любопытные мысли!

Оставьте отзыв