Reviews of the audiobook «Пари с морским дьяволом», 30 reviews

Нравится мне Елена Михалкова! Практически все прочитанные книги доставили мне удовольствие. Книга «Пари с морским дьяволом» не стала исключением. Отличный стиль изложения, который позволяет реально представить себе все события. Персонажи неординарные, очень интересные. Сюжет и интрига на высоте.


Теперь с радостью послушаю. Всем советую.

Эта книга в принципе хорошо задумана, но уж очень растянуто написана

Поэтому не могу поставить больше. И еще претензия к Литрес . Почему чтобы отправить отзыв нежно обязательно написать не меньше, чем 120 знаков. Наскоз я знаю - краткость есть сестра таланта

Конечно, я не поверила в смерть Илюшина. Здесь в одной книге как будто две. Очень захватывающе, интригующе и всё с тем же, так любимым мной, юмором. Есть и философская линия – зачем, почему, как? И… «бойтесь своих желаний». Чтец хорош

Огромное спасибо автору и чтецу! Самая прекрасная книга писательниц детективных романов, из прослушанных мной за последние месяцы. Игорь Князев великолепен!

Елена Михалкова прекрасный автор, читаю и слушаю все её книги. Эта книга, хотя и не новая, но я её как-то пропустила. Очень интересно, невозможно оторваться. Великолепный чтец.

книга понравилась. два сюжета объединены в одной книге. симпатичные герои, неожиданная развязка. как всегда прекрасное прочтение!

Так себе. Слишком много всего накручено. Некоторые события не естественны. До середины слушала с интересом. Потом - бред. Озвучено отлично.

Сюжет динамичный. Не было депрессивного, длительного описания кошмара, который бывает у автора. Язык книги, как всегда, выше всяких похвал. Получила от книги большое удовольствие.


Игорь Князев прекрасно озвучил, но голос Маши мне не понравился.


В основе книги интересная легенда о морском дьяволе. Убийца во имя идеи, по сговору с дьяволом, становится таковым


И другая история - убийство, которое приводит к рождению новых жизней. оправдано. Человек становится сильным.


Противоречиво, но это и то, видимо, жизненно.


Как хорошо, что Ильюшин и Бабкин выходят и помогают другим выйти из ада. Да ещё столько юмора, проницательности, благородства.

Очень закрученный сюжет, по мне, это перебор). Чего здесь только нет! Естественно, я ее прослушала, Князев гениален, но эта книга перенасыщена

Прекрасно! Просто прекрасно!!! Напряжение в каждой строчке, загадка исчезновения Ильюшина, в каждом подозреваешь убийцу, пытаешься разгадать- кто…? Чтец- великолепен!!!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
632 ratings
$5.86
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 June 2024
Writing date:
2014
Duration:
13 h. 58 min. 54 sec.
ISBN:
978-5-17-168493-8
Download format:
1x