Reviews of the audiobook «Кто остался под холмом», 43 reviews
Тот редкий случай, когда каждая последующая книга автора лучше предыдущей. При том, что и предыдущие – просто блестящие. Серия Бабкин-Илюшин – детективные шедевры, имхо. Сюжеты настолько нетривиальные, что угадать злодея нереально. И ко всему этому еще и прекрасный язык и выдержанный стиль.
Озвучка достойнейшая. Классное и уместное музыкальное сопровождение. И даже оформление обложки мне очень понравилось.
Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. И знаю, что разочарования не будет.
Очень рекомендую всем. Спасибо, Литрес, что публикуете Елену Михалкову.
"Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. "
+1
Очень долго ждала эту аудиокнигу и она полностью оправдала мои ожидания. Слушала ее сегодня целый день. Исполнение Елены Дельвер замечательно украсило книгу. Спасибо!
Полюбила автора, очень импонирует озвучка этого артиста. Готова переслушать все произведения автора. По сути так и делаю.. Герои стали любимчиками
ничего не понятно,кто кому родственник, почему убийца убивал,Бабкин с Илюшиным вообще за уши притянуты, короче,автор сама себя запутала и читателей заодно.но,возможно,это только я такая непонятливая.
Galina Knijina согласна! Больше всего не понравилось, что ни фига непонятно, почему убийца убивал! Да ещё и с племянником потом! Это же все-таки отклонение! Чтобы у обоих юыло такое отклонение - это нонсенс. Ну, и Федя... Все же опасен Для окружающих
В Беловодье творятся странные дела… Пока слушала книгу поменяла мнения о героях несколько раз. Сюжет не предсказуем. Чудесная книга. Прекрасный автор.
Удивляюсь хвалебным отзывам на данную книгу! Лично мне книга совсем не понравилась! Очень затянуто, много лишнего описания различных событий, не связанных с основной темой. Это скорей не детектив а история о маленьком городе где происходит много бессвязных событий. Сюжет очень размыт и растянут! Это мое первое знакомство с данным автором и к сожалению не удачное! очень жаль потраченных денег и времени!
Alora33 На мой взгляд, это не самая лучшая работа автора. Мне тоже было скучно, хоть я и люблю детективы Елены Михалковой. Рекомендую почитать «Королевский аркан» - действительно остросюжетный детектив.
Всегда с огромным удовольствием читаю все книги автора. Но эта… какие куски,не собранные пазлы,было странно слушать. Разочарование полное.Муторно,нескладно…
Как хорошо читает Елена Дельвер! Спокойно, деликатно, не вставая между книгой и слушателем глыбой-актëром.
И ещё это одна из самых увлекательных историй этой серии.
Не похоже на Елену Михалкову. Обычно у нее сюжеты развиваются стремительно и логически безупречно. Нет лишних действующих лиц. А тут любимые герои-сыщики появляются эпизодически, их не видно и не слышно. Зато расследование ведут две немолодые учительницы. В этом детективе вообще много дублей и повторов .
Две одинаковые учительницы с разницей 10 лет, две одинаковые девочки с разницей в 10 лет. Два мальчика-убийцы с отклонением в психике. И более 10 трупов на маленький провинциальный городок. Такая вот арифметика.
Сильно затянуто. Местами совсем без связи с основной темой идут отклонения от сюжета. Не самая удачная повесть.








