Book duration 9 h. 59 min.
2014 year
16+
В погоне за женихом
About the book
Тебя похитили? Не беда, возможно, твой похититель просто не знал иного способа, чтобы познакомиться и сказать, как сильно ты ему понравилась. Похитили похитителя и вроде как будущего жениха? А вот это уже проблема, поскольку ты всерьез настроилась на скорую свадьбу. Но и это решаемо! Собирай компанию – и в путь, на штурм замка за высокими горами! И чем больше народа участвует в мероприятии – тем веселее! Даже если замок драконий, похитители – тоже, судя по всему, драконы, ну а то, что потенциальный жених – дракон, ты узнала еще до того, как сказала «да».
Ох и загадочная штука – любовь…
Other versions of the book
Reviews, 5 reviews5
Красивый литературный язык и речевые обороты, яркие описания фантастического мира. Читать приятно и легко, постепенно проникаясь новым миром.
Заманчивый сюжет. Необычные герои, ожидаю захватывающих приключений от столь бойкой героини. Исходя из аннотации советую оценить произведение.
Замечательный сюжет. Интересное содержание. Увлекательное чтение. Аудиоверсия приятно радует, чтец Елена Лепихина в ролях прочитала книгу. Очень понравилось.
Книга понравилась.Сюжет достаточно динамичный,героев немало,но каждый хорошо прописан.Охотно почитаю продолжение.Уже знаю,что дальше будет в судьбе героини все более запутаннее,но тем интереснее думать-с кем же в итоге останется героиня.
Первая книга была довольно интересной. Правда героиня начала раздражать своей дурью и тупостью. Хо я в этой книге приключения не так тесно связаны с её глупыми поступками.
Никогда бы не подумала, что в моей семье столько упитанных скелетов в шкафу.
Мгновенно сердце сжала когтистая рука дурного предчувствия. Гость, который поспешил встать при моем появлении, был мне знаком. Именно его я видела вчера около дома колдуна и именно от него удирала, потеряв голову от страха. Я могла бы в этом поклясться, хотя накануне не разглядела его лица. Просто слишком знакома мне была эта высокая и немного сутулая фигура и этот гордый профиль с несколько крючковатым носом. Правда, к моему удивлению оказалось, что колдуну было не так много лет, как я могла бы подумать. Передо мной стоял совсем еще молодой парень. Наверное, старше меня всего на пару лет. Хотя что такое возраст для того, кто обладает магическими способностями? Кто знает, вдруг ему уже несколько веков? Среди колдунов частенько встречаются те, кто продают душу Альтису за секрет вечной молодости.
— Доброе утро, — поздоровался он с затаенной улыбкой в глазах, напоминающих цветом расплавленное золото.
Я промолчала. Язык словно присох к нёбу. Что этот колдун делает у нас? Зачем он меня выследил? Если бы хотел убить — то убил бы вчера, когда застукал меня около своего дома. Тогда для какой цели явился?
Мать, которая по-прежнему стояла рядом, не торопясь вернуться на свое место, вновь ущипнула меня, но на сей раз так сильно, что я едва не взвыла от боли. Прошипела:
— Не позорь меня!
После чего громко проговорила, радушно улыбаясь и обращаясь уже к гостю:
— Ах, простите мою дочь, найн Арчер! Она у меня настоящая дикарка! Наверное, это я виновата: надо было с ранних лет приучать ее к обществу. Но, как вы видите, мы живем настолько обособленно...
На этом моменте витиеватых извинений матери я перестала ее слушать. Найн Арчер? То бишь, к нам в гости пожаловал представитель первого сословия? Теперь я понимаю, почему матушка и Альба принялись его всячески обхаживать. Но неужто они всерьез считают, будто я смогу завлечь в свои любовные сети настоящего дворянина?
В убаюкивающем ворковании матушки вдруг наступила пауза. Я тоже очнулась от своих размышлений и вдруг с ужасом почувствовала, что на меня обращено внимание всех присутствующих. Демоны! Сдается, я пропустила что-то важное. Наверное, мне надо как-то отреагировать на речь матери, что-то сказать. Но что?
— Доброе утро, — с трудом выдавила я из пересохшего горла, благоразумно решив, что запоздалое приветствие лучше, чем никакого.
будь заклинанием, заметив, что мне не нравится моя мальчишечья стрижка?
и собираешься отказаться? – Нет-нет, что ты! – обиженно вскинулся Фрей. – Я в долгу
понял, кто твой отец». Но в этот момент я заметила, что мои




