Основной контент книги Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов

Book duration 9 h. 52 min.

2018 year

16+

Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов

Audio
synced with text
4,5
70 ratings
$3.20

About the book

Прошлое порой напоминает о себе самым жестоким и внезапным образом. Разве могла я предположить, соглашаясь на свидание с королевским дознавателем, что в итоге буду обвинена в убийстве? И нити этого преступления тянутся в мои тайны. Те тайны, которые я так безуспешно и старательно пыталась забыть. У моего компаньона Ричарда оказался лишь один череп, который он хранил в холодильнике. А вокруг меня отныне целый бал скелетов фамильных секретов. Главное – выйти из этого испытания с честью! Вторая книга из цикла «Улицы разбитых артефактов».

Other versions of the book

1 book from $1.92
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 157 оценок
See all reviews

скажите, пожалуйста, а зачем делать гг так показательно глупой?

В начале казалось, что автор изображает трехсотую наивную, но умненькую бедняжку, но потом стало понятно, что надежды бесполезны: может это такой сюжетный ход, но гг так беспросветно глупа, что это заметно портит в принципе не самое плохое повествования.

Потом ещё эти внутренние монологи гг- это ещё отдельная «Война и мир» на десятки минут....:(

В общем, к сожалению, книга была бы неплохой, но зачем гг должна быть такой непроходимо, показательно глупой? :(

Отличная книга, героиня наивная не всегда понимает что от неё хотят , но это не чуть не портит её. Автор молодец. Буду ещё читать и слушать её книги.

Я прочитала первую книгу, взахлёб. А эта часть вызывает смешанные чувства. Хотелось бросить, закрыть. Но дочитала из чистого упрямства. И в голове не укладывается..зачем? Зачем её нужно было выпускать?Ощущение, что персонажи просто присвоили себе чужие имена. От прежних героев не осталось и следа.

утомительно,из принципа прослушала обе книги,если убрать все внутренние монологи гг то будет одна книга.Девочка с тяжолой судьбой ,но умудрившаяся закончить боевой факультет должна быть как минимум «рэмбо» в юбке,неприхотлива в быту ,да кто же научит,мамы нет,но такая непроходимая тупость ,это уже за гранью,боится всего,неуклюжа,неакуратна .мне непонравилось.

Беспросветная глупость ГГи начала раздражать еще в первой книге, во второй же книге она достигла какого то эпохального уровня! Просто непроходимая ид.отка. Совершенно бесполезное и нелепое существо, от которой не просто нет толка даже в расследованиях. Просто какой то венец глупости во всех ракурсах.

Log in, to rate the book and leave a review

выспалась сегодня. Глаза так и слипаютсянеминуемого

брата. Как-то некрасиво и несправедливо одному брату отдавать все привилегии лишь по праву первого рождения. Особенно

окна первого наглухо заколочены. На втором некоторые стекла разбиты. Хм-м… И я задумчиво почесала нос. И граф Грегор отвозил

поняла я, о чем он. – Ты сказала, что у тебя есть некая

заставлю его умыться кровью. А потом передам

Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов audiobook by Елены Михайловны Малиновской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 November 2020
Writing date:
2018
Duration:
9 h. 52 min. 32 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Download format:
1x