Book duration 9 h. 36 min.
16+
About the book
«Принцесса по контракту» – роман Елены Кутуковой, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.
Когда попадаешь в другой мир без возможности вернуться, приходится браться за любую работу. Например, стать фиктивной женой принца.
Вы чего-то требуете, ваше высочество? Нет, ничего сверх описанного в контракте я вам не обещала! И вообще… Наш брак временный, не так ли?
audionautix.com
Jason Shaw / Cool Ride
© Кутукова Елена
© ИДДК
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 4 reviews4
Бывают хорошие истории, а бывают волшебные. Эта такая.
Умная героиня, ее загадочный дар, незаурядный герой, абсолютно великолепный юмор и отличный слог. А особенности магических договоров — интереснейшая изюминка!
А другие мужчины в этой истории настолько прекрасны, что они достойны собственной подробной истории любви❤️
Спасибо автору за эмоции и добрую историю попаданки и ненаследного принца (ну и хорошо?)
Мне понравилось, очень интересно, и любовь присутствует, красивый рассказ. Чтецу Браво! Было интересно, всем советую !!!
Замечательно, хотя вначале написано сумбурно или я прослушала что-то, было реально интересно. Чтец читает отлично, браво
очень удачная любовная линия, хорошее озвучивание. Интересный сюжет.А вот в описании придворной жизни, нововведений в государственное устройство и рассуждения о доходности того или иного предложения героини столько наивности что это даже раздражает.И все же эту книгу возможно переслушать из за хорошего настроения которое она создаёт.
Или хотя бы правдоподобности. Я до сих пор не знала, как именно прошла поездка и не нашел ли он чего подозрительного.
конце концов, идея создать детские сады мне очень нравилась. Это же одно из самых замечательных изобретений моего мира, сады не только
замечательным видом из окна и, что меня радовало, стенами, на которых были различные
была при знакомстве, точно будет. – … я, естественно, был очарован до глубины души, – сказал принц тихим глубоким голосом. По-моему, таким как раз и в любви признаются.
мне немного хочется этого просто назло, хотя, возможно,
