Book duration 11 h. 50 min.
2024 year
Мой герцог, я – не подарок!
About the book
«Мой герцог, я – не подарок!» – роман Елены Княжиной, первая книга цикла «(Не)подарок для герцога», жанр любовное фэнтези, романтическое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры.
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов. Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Книга 1. Мой герцог, я – не подарок!
Книга 2. Подарок для герцога. Вернуть отправителю!
Музыка: Озёрина Дарья
© Княжина Елена
© ИДДК
Genres and tags
Очень нравится творчество Елены Княжиной и с нетерпением жду новые истории, но эта книга пожалуйста слабее остальных, либо так портит озвучка, так как чтец озвучивает ГГ орущим, истерящим голосом. Советую лучше читать.
Это тот случай, когда очень хочется разделить оценки между книгой и чтецом. Оценить саму книгу не могу, так как слушать это невозможно. Купила книгу не смотря кто чтец и очень об этом пожалела. Не знаю как для других, для меня это все уж очень гипертрофировано эмоционально и переиграно, аж слух режет. Ажиотировано, с какими-то всплесками эмоций, аопытки передать образ настолько пережаты, что мне слушать и воспринимать очень сложно. Вообщем прослушать не смогла, книгу видимо надо читать. Единственное что могу сказать: обязательно слушайте фрагмент, чтобы понять сможете ли воспринимать данную чтицу. Несколько раз сталкивалась с её прочтением и всегда одни и те же эмоции, книгу бросала на первых главах
– Чего ты хочешь, Гар? – глухо уточнил герцог и брезгливо оглядел мои чумазые колени. – Я уже принял… «
другу, то ли питомцы. – И мою судьбу? И Регинки, и Артемия? Аж подурнело от мысли, что некая воссиявшая тетенька, лежа в гамаке под раскидистой яблонькой, выплетала узелки моей жизни! Наверное, ей хватило пары секунд, а потом она отбросила неинтересную тряпочку и перешла
Reviews, 2 reviews2