Основной контент книги Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»
Audio
audiobook

Book duration 20 h. 17 min.

2022 year

16+

Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»

$3.38

About the book

«Проклятье „Черного тюльпана“ – фантастический роман Елены Княжиной, первая книга цикла „Дикая магия“, жанр любовное фэнтези.

Знала ли я, что пара глупых фраз, брошенных в адрес надменного профессора, так сильно испортит мне жизнь? Первый день учебы, а у меня уже есть собственный враг, поклявшийся сопровождать мучениями каждый шаг. И еще эта странная новая Академия, в которой у любого встречного по скелету в шкафу. Не успею разобраться с чужими тайнами к Рождеству – скорее всего, сама стану… этим самым… скелетом, в общем.

!!!Бонусный рассказ «Один день в январе»

Книга 1. Проклятье «Черного тюльпана» (1 и 2 часть+бонусный рассказ «Один день в январе»)

Книга 2. Кукла для профессора

Книга 3. Игрушка темного принца

Книга 4. Невеста темного принца

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Viking Intro

Alexander Nakarada / Mysterious Adventure

© Княжина Елена

© ИДДК

See all reviews

Дорогие читатели и слушатели, обращаю ваше внимание на то, что в аудиокнигу "Проклятье "Черного тюльпана" вошли обе части: "Дикая магия. "Проклятье "Черного тюльпана". Часть 1" (на сайте электронная версия доступна бесплатно) и "Дикая магия. "Проклятье "Черного тюльпана". Часть 2" (на сайте электронная версия доступна платно), а также бонусный рассказ. В аудиоверсии - все вместе под одной обложкой. Приятного прослушивания) Огромная благодарность чтецу Наталье Фроловой за замечательную работу.

Очень приятный голос и очень классная история про сильную любовь. Для меня первый том цикла особенный. В нем только зарождаются чувства) И мне наоборот кажется, что он легко самостоятельно читается. В нем есть и кульминация, и промежуточный финал, и эпилог, и взрыв чувств, и послевкусие приятное. Нравится, что чувства зарождаются постепенно и обоснованно. Они понятные и настоящие.

Я просто купалась в удовольствии слушая эту книгу. Это как танго в словах. Бесконечное прекрасное противостояние страстей. Очень образный язык описания чувств и эмоций, ощущений и размышлений. Ироничное отношение к своим страхам. «Синдром гвоздя в теле мироздания». А что стОит «Сборище поломанных кукол»! Каждый из героев с какой-то болью внутри.

Ещё ощущение предопределения всех событий. Когда герои, вроде, всеми силами стараются управлять своей жизнью, но упрямая судьба тонко и ажурно выплетает своё кружево по изначально заданной схеме.

Очень «вкусная» книга. Прекрасно написана и озвучена. Иду слушать следующий том. Но хочется переслушивать ещё раз. Смаковать.

Хорошая книга сюжет интересный . Слушается легко. Оставляет хорошее послевкусие. С удовольствием купила 2 часть. Чтец умница , голос очень подходит героине.

Не осилила(( Купила две части из-за высокой оценки, и зря. Сюжет слишком предсказуем, набор штампов. Главная героиня - девица без образования, мозга, воспитания, и каких либо моральных норм, при этом все в неё влюблены естественно. Она грязно ругается, плачет, истерит, целуется то с тем, то с этим, думает вообще о третьем и тому подобное. Достойный главный персонаж, нечего сказать.

Log in, to rate the book and leave a review

– Час назад я как раз о вас думал. – С чего бы вдруг? – просипела, потирая шею, не так давно отпущенную на свободу. – Мне встретилось два тролля… И я пожалел, что не захватил вас с собой. – Монстр недобро ухмыльнулся. – Мог бы отдать вас им на съедение и избавиться от трех проблем разом.

Старательно переставляя ноги, я направлялась к оранжерее номер три. Там, по причине хорошей (для Петербурга) погоды, должен был состояться урок «Магических снадобий и волшебных трав». В очень узком кругу – куда входили только я и злобный профессор Карпов, – данный предмет назывался «Первая прилюдная казнь крестницы ректора».

Потому что вы – высокомерная сволочь. И я вас уже ненавижу, хотя знаю всего две минуты, – гневно фыркнула, глядя в ледяные черные глаза

– Как провели ночь, упрямая мисс? – с порога спросил Карпов, с подозрением втягивая воздух, идущий из сковороды. – Неужто не встретили никаких чудовищ? Демон опять бесшумно материализовался в Пункте связи, с теми же картами в руках. Но глаза его выдали: профессор зашел не бумажки вернуть, а послушать историю с жуткими подробностями и кровавым финалом. Или обнаружить мое хладное, изгрызенное тельце. – Только вас, сэр, – задиристо хмыкнула я.

ное лицо профессора Осворта источало мудрость и доброту. Всем своим видом он напоминал спокойного и дружелюбного пса – какого-нибудь ретривера, – готового довериться любому, кто потреплет за ухом. Седина успела тронуть короткие русые волосы, хотя

Audiobook Елены Княжиной «Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 July 2022
Writing date:
2022
Duration:
20 h. 17 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-535-22818-1
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
1x