Reviews of the audiobook «Джек, который построил дом», 4 reviews

Какая чудесная книга! Елену Катишонок открыла для себя при прочтении ее романа Жили-были старик со старухой. Новый роман зацепил своими вечными темами и отсутствием суеты в их повествовании, от чего после прослушивания появилось желание купить книгу в тексте, чтобы возвращаться к мыслям героя снова. Очень понравилось прочтение Александра Гаврилина. Голос чтеца четко прорисовывает характеры персонажей. Книга потрясающе кинематографична. Ставлю автору и чтецу высшую оценку и беру себе в коллекцию.

Интересный сюжет, жизнь как есть. Захватывает и цепляет чем-то с первых страниц. Одна жизнь, разные эпохи и одиночество…как сопровождение

В целом книга понравилась, очень много тонких наблюдений за людьми, за событиями. Много героев, иногда в них путаешься, похожие имена у главных героев, что иногда напрягало.

Жаль потраченного времени и денег на эту недостойную внимания книгу. Очень затянуто, скучно и не интересно. Не советую тратить время

Log in, to rate the book and leave a review
$4.03
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2022
Writing date:
2022
Duration:
19 h. 16 min. 35 sec.
ISBN:
978-5-535-56337-4
Copyright holder:
ВИМБО
Download format: