Quotes from the audiobook «Эмоциональный копирайтинг. Книга о невероятной любви к живым текстам, написанная за 5 дней»
Избавиться от страха можно только: а) полюбив свой текст, даже если никто его не заметит, и б) писать каждый день в начале своего авторского пути.
«Меня достаточно», – сказала Марисса Пир1, и это правда. Если же расширить эту мысль, то получится: «Я достаточно хороша. Я делаю достаточно. Я достойна самого лучшего».
У всех нас по большей части одинаковые проблемы и эмоции. Мы одинаковые. Вот и пишите для этих людей, которые окружают вас.
Мы все в разное время переживаем эти эмоции, многие тщательно скрываем от окружающих. Нас не учили, что можно открыто их показывать, как это делают маленькие дети.
$5.34
Genres and tags
Age restriction:
16+Release date on Litres:
04 September 2022Duration:
1 h. 30 min. 57 sec. Narrator:
Editor: