Основной контент книги Медитация вне медитации. Знание о Человеке

Book duration 4 h. 26 min.

12+

Медитация вне медитации. Знание о Человеке

Audio
synced with text
4,8
45 ratings
$3.93

About the book

Саморазвитие необходимо начать с исследования себя. Книга рассматривает знание о Человеке, основанное на древнейшей мудрости, названной «Медитация вне медитации», которая ведет человека к непрерывной осознанности, как необходимому и уникальному «лайфстайлу», когда ты в обычной повседневной жизни ходишь по земле, говоришь с обычными людьми, функционируешь в привычном мире, и в то же время пребываешь вне этого. Через знание о Человеке и его возвышенной природе, книга раскрывает читателю удивительные свойства разума и души человека, как высшего инструмента самосовершенствования.

Other versions of the book

1 book from $4.91
See all reviews

Отличное продолжение первой книги, хотя начало выглядит как самоповтор предыдущего материала, а под конец чувствуешь пресыщение от фактически по кругу повторяемого речетатива про необходимость растворения эго и духовного роста вслед за призывами своей души, полностью осознаешь, что подобные «пинки» лучше чем страдания бренной жизни в темноте материальных устремлений эго :)

Log in, to rate the book and leave a review

Ничто в мире не происходит случайно, и все, что существует есть ни что иное, как путь духовного развития человека.

несравненным исследователем своего внутреннего существа и овладеть ясным представлением об истинном мире. Углубившись в изучение взаимодействия тела и души, своей материальной

Горе тому, кто стремится стать ангелом, ни секунды ни побывав Человеком. Ты думаешь, так уж важно стать ангелом? Тогда зачем же ты явился в этот мир в человеческом образе?

человек в своем безграничном потенциале очень могущественен. Мы можем видеть свои ограничения, разбирать по крупинкам то, что вредит и усиливает иллюзорность нашего восприятия, но человек, который желает прийти к истине и стать возвышенным разумным существом, не имеет право позволять себе думать, что он обычный, незначительный, глупый или слабый. Такие мысли не могут посещать голову благочести

Нет плохого и хорошего. События просто происходят, и только личная оценка придаёт им либо позитивный, либо негативный оттенок

Медитация вне медитации. Знание о Человеке audiobook by Маты Сури – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
13 November 2022
Duration:
4 h. 26 min. 30 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Новикова
Download format:
1x