Book duration 15 h. 11 min.
Несбывшаяся весна
About the book
Сорок первый год. К порогу каждого дома пришла беда – война… Оля Аксакова, как и ее мама когда-то, работает в госпитале простой санитаркой – получить образование не удалось, ведь она дочь и племянница врагов народа. И именно в это страшное время к девушке пришла любовь – горькая, трагичная, но светлая. Но кого она полюбила – убийцу Шурки Русанова, майора НКВД Егора Полякова! Да, того самого Полякова, который, помня давние обиды и мстя за смерть своего отца, не пощадил Олиного дядю, но помог Александре, ее матери, остаться в живых. Одобрит ли Александра выбор дочери – да и жива ли она, сосланная в далекий сибирский лагерь?..
Genres and tags
Елена Арсеньева замечательный автор. Стараюсь приобретать все её новинки. Язык произведения - настоящий русский язык! Эту книгу читала в бумажном варианте. Очень понравилась. Получу удовольствие теперь и от аудио книги. Рекомендую к покупке.
отличная книга, но почему озвучена только эта часть? Хотелось бы , что бы автор дал согласие и на озвучку первых книг. С удовольствием прослушала книгу, какие характеры, какие люди! Автору и чтецу – браво!
Отличная книга! с первых строк проникаешься судьбами героев , сопереживаешь событиям. Чтец великолепен, короче рекомендую!
перевалило за полночь, а побудка в шесть. Правда, Кочегар еще какое-то время бухтел, умащиваясь на нарах, однако наконец уснул
преимущества для непосвященного: не понимаешь, как тебя оскорбляют и сколь далеко посылают. Однако Булька, против ожидания, не разразилась бранью, а только усмехнулась: – Ну, к лепиле так к лепиле
вчера мы все промолчали, сжевали совесть вместе с языками. Но сегодня – не буду! Пусть лучше он пистолет достанет да застрелит, пока нас всех здесь танками не подавили! Думаете, мы
приходилось теперь надеяться только на возвращение отца. Ну, он и старался, вкалывал. И вдруг убийство! Да еще какое зверское – Бык-рогомет зарубил несчастного Акробата топором.
от пола. Да ведь это не просто крошка! Это точно
Reviews, 3 reviews3