Book duration 19 h. 55 min.
2023 year
Злодейский путь!.. Том 1 и 2
About the book
В тело злодея высокорейтинговой новеллы переместился преданный, но не слишком довольный финалом новеллы читатель. Новому главному злодею предстоит увильнуть от [Системы] и разобраться с дополнительными квестами.
Супер-озвучка. Спасибо!
Поздравления автору, издание - это круто, может, и конец таки появится у истории? Жаль, конечно, что тексты пропали из свободного доступа, теперь главное - чтобы издательство не сдулось и выпустило все тома:). Ждем-с.
Отличная ламповая озвучка, аж ностальшия взяла. Слушается бодро, с удовольствием. Напоминает китайские новелки, рекомендую всем кому они заходят.
китайская писательница Тосян Монсю написала книгу- система спаси себя сам для главного героя(2014), а это что,просто переписана? ? как так,даже сюжет такой же,это законно?
eolalia ну новостей вроде о каком-то скандале вроде не было так что видимо законно ?
Нынче каждый считает себя писателем. Особенно это очевидно, когда натыкаешься на такие произведения. У книги невероятный пиар: творчество уровня фикбука продается за немалые деньги, художники и рекламщики проделали огромную работу. Но произведение это не спасает. Несмотря на большую работу полиграфистов, такое ощущение, что ни один редактор этого текста не видел: ошибки, криво построенные предложения, канцеляриты. Страшно представить, что такое количество усилий потрачено на подобный ширпотреб... Ставлю звезду лишь за оформление.
Однако чем дальше, тем ниже скатывалось мастерство автора, будто по мере написания глав он деградировал… До тех пор, пока не остановился на уровне отвратительно учащегося подростка, не читающего ничего длиннее постов в соцсетях!
Темные волосы разметались по подушке и матрацу и падали на лицо, закрывая его от враждебного внешнего мира
Reviews, 4 reviews4