Reviews of the audiobook «Я – злодейка в дораме», 3 reviews

С первых страниц произведение захватывает яркостью описания и характеров персонажей. Автор мастерски создает атмосферу дорамы, передавая все тонкости жанра. Главная героиня постоянно пытается переиграть сюжет, чтобы выжить, но не всегда получается так, как хочется, и Аня становится героем своего собственного запутанного сюжета.

Ох, с каким же огромным удовольствием я прочитала эту шикарную книгу. Она настолько яркая, интересная и безумно динамичная что от неё просто напросто не возможно оторваться. Читала всю ночь на пролёт. Интересный сюжет, классные и такие живые персонажи. Из второстепенных персонажей меня покарила Мейлин и Гоушен. История очень интересная и эмоцианальная.

Отличный выбор для любителей жанра попаданцев и азиатского сеттинга))) С полным набором наших любимых опций: попаданка из реального мира, она же принцесса - с самой несчастливой судьбой, которую она своими гадкими поступками и состряпала, главный герой - тип нордический, характер стервозный.. т.е. я хотела сказать - красавец-мужчина, да еще и наполовину демон, бессмертный заклинатель с внешностью небожителя, демоны, путающиеся под ногами, дворцовые интриги, сестра-завистница, отец-император - пытающийся сбагрить непутевую дочурку замуж. Не помогает и знание сюжета: как не пытается наша Аня исправить свои (вернее, чужие) ошибки - все трагические события случаются, и хоть ее жизнь пока не оборвалась - она попадает в такой переплет, который оригинальной героине даже не снился! Но - унывать ей не приходится, события так быстро сменяют друг друга, что тут просто некогда даже поныть! А природное жизнелюбие, оптимизм и чувство юмора, вкупе с добрым характером - меняют отношение к ней не только нашего главного мачо Вей Луна, но и ее служанки Мейлин, которая теперь готова за ней и в огонь и в воду, и потешного демоненка Гоушена - так что определенные успехи уже есть) И хоть ты знаешь, что все по закону жанра должно закончиться хорошо, но все равно переживаешь - особенно когда главные герои, которые по твоим ожиданиям уже должны уходить под ручку в закат, не только не вместе, но продолжают творить какую-то дичь)) Спасибо автору за книгу - ждем вторую, тем более, что первая оборвалась на самом интересном месте))

Log in, to rate the book and leave a review
$4.23
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 February 2025
Writing date:
2025
Duration:
12 h. 42 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-04-216894-9
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 12 ratings
Audio
Average rating 4 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 816 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 29 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 196 ratings