Reviews of the audiobook «Хвостатым здесь не место!», 3 reviews

Мне интересно, почему автор «позволила» своей героине протестовать и истерить перед пытавшимся ей помочь индивидом, а перед «недоброжелателями» (свекровь, комиссия) – пасовать и терять дар речи? Хотя это «болезнь» многих авторов фэнтези.

Я вообще-то предпочитаю классику и вообще всякую чертовщину в литературе не люблю. Но эта книга мне попалась в рекламе, начала читать и просто не смогла оторваться! Захватывающий сюжет, к концу закручивающийся настолько лихо, что даже представить себе трудно! Очень понравилось читать о том, как героиня справляется со своими трудностями, не надеясь на всякие там чудеса, которые ходят совсем рядом с ней. Да, мне эта книга тоже помогала пережить сложный период в жизни. "Она с такими проблемами справляется, неужели я не справлюсь?!"

Навка в исполнении Анны Басс - просто блеск! И содержание и голос на высоте. Автору похвала и благодарность!!!

Интересная книга, интересный сюжет. Как бы наш мир, но рядом с нами живут и другие существа, при этом они так же как и мы: живут, любят, работают, сталкиваются с проблемами. Может быть у них и есть особенности, но они стараются не выделяться, хотя и сталкиваются с проблемами от людей, которые интуитивно чувствуют в них не людей, а других существ. Есть и романтическая линия. Чтица книгу прочла замечательно. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.98
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 July 2022
Writing date:
2020
Duration:
7 h. 59 min. 51 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 50 ratings
18+
Audio
Average rating 4,6 based on 29 ratings
18+
Audio
Average rating 4,4 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 23 ratings