Если честно, прослушала только из за чтеца. Хороший голос и интонации, создающие четкие образы. А сама книга на один раз.
Как качели, интересные повороты, а потом немного скучное.
Работа чтеца на высоком уровне. Очень интересно было слушать
Милая история о правильном драконе, бесправии денщин и любви которая все побеждает
Аудиокнига мне в целом понравилась. Интересный сюжет и хорошая озвучка, декламатор ещё и поёт)) Жил-был Леонид пока с ним не приключилась Арделия)) Мужские и женские характеры правдоподобно прописаны, хоть всё и положено в фентезийную канву многое встречается в земной жизни. Было увлекательно.
отличная книга. замечательный сюжет держит от начала и до конца
Мне понравилось, приятное произведение чтоб отвлечься от рутины. Взрослая сказка.
Читала книгу. в аудио, много сцен вырезали....
Книга, которая хорошо отвлекает от реальности бытия и даёт возможность пофантазировать. Отлично поставленная речь чтеца.
Чтецу спасибо, но даже отличное чтение не смогло заставить слушать всю книгу: до середины и эпилог.Скучно и долго.
Это было интересно, увлекательно, немного грустно, и ХЭ. Прослушала с удовольствием, этот приятный голос.
Comments, 10 reviews