Reviews of the audiobook «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия», 6 reviews

Великолепная книга ! Очень люблю книги Екатерины Вильмонт, особенно ранние. Тогда я их перечитала все! Сейчас с удовольствием слушаю и особенно, когда хочется отвлечься от всей нашей жизни и насладиться прекрасным слогом, юмором и великолепными жизненными историями.

Рада, что появляются аудиоверсии чудных старых романов прекрасного автора. Отличный русский язык, милый сюжет типичного "женского романа". Три судьбы, три подруги, три любви. Книга отличается от сериала и поворотами сюжета, и второстепенными героями. А аудиоверсия хороша еще и исполнением. За него отдельное спасибо Юлии Деточкиной.

Просто удивительно, что аудио-вариант появился только сейчас... Тогда когда выражение "три полуграции" уже ушло в народ и стало, как говорит молодежь, мэмом. :) Впрочем, за это время повзрослело уже другое поколение женщин и теперь уже они могут насладиться книгой в стиле - "о чём говорят... женщины" :)

Книжка прочитана очень давно, фильм просмотрен с большим удовольствием несколько раз..но пройти мимо аудиокниги я не смогла. Получайте удовольствие от голоса чтицы и любимых произведений.

отличная! слушается запоем, но как будто без концовки. в фильме лучше обыграно. Автор очень легко пишет, не надо включать логику и анализ, просто наслаждение!

Отличная книга! Особенно интересно ее послушать, когда уже много много раз замечательный фильм по данному произведению !

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
90 ratings
$4.69
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 March 2023
Writing date:
2001
Duration:
10 h. 11 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-17-142636-1
Download format: