Reviews of the audiobook «Танцы с варежкой», 15 reviews

Читаешь и слушаешь на одном дыхании. Легкая проза. Ждёшь продолжения. Отвлекаешься от суровых будней и попадаешь в другую жизнь.

Чудесная книга! Много удивительной поэзии, музыки. Гимн красоте женщины

, её талантам и очарованию! Истинное наслаждение читателю ( аудиослушателю).

"Танцы с варежкой" – продолжение книги «Артистка, блин!». Не являюсь поклонницей творчества Вильмонт, но купила вторую книгу, чтобы узнать, чем же закончилась история из первой книги. Почему-то больше всего меня занимали прототипы – хотелось точно знать, с кого именно из актеров списывала образы автор книги. И даже в памяти возникло, что кто-то из актрис блистательно пел на какой-то церемонии награждения, я помню, что была поражена, но что за премия, кто пел, уже не помню.Обе книги послушала с интересом.

Как и вся проза Е.Вильмонт легкая для восприяиютия, но не глупая история. Позитивная, написанная с юмором книга. Рзю

рекомендую для прослушивания!

Книга чудесная,купила аудио,перечитав не раз в эл. виде, но дослушать до конца не смогла Такого чтения еще не слышала,все интонации доведены до абсурда,режет ухо истерика вместо страха,невнятное бормотанье вместо растерянности,жалобы переходящие в визг.А ведь героиня достаточно сдержанная и расчетливая,приученная прежней жизнью преодолевать трудности и гибко общаться с разными людьми.Это мое сложившееся мнение о характере и поведении героини отторгает аудио прочтение чтецом.Я с уважение отношусь к затраченному времени и усилиям Л.Поволоцкой,но какая-то предварительная редактура все-таки должна быть,чтобы книги серии так разительно не отличались в «окраске» характеров героев.

Отзыв на книгу "Танцы с варежкой"

Давно слежу за творчеством Екатерины Вильмонт. Ее книги очень нравятся. «Танцы с варежкой» книга замечательная. Очень остроумный сюжет. Образы персонажей интересны.

Зефир в сахарном сиропе. Слишком много слащавости

Прочитано очень хорошо.

Главная героиня - нереально идеальная женщина. Это скучно

Мне понравилась дилогия о жизни артистов, о судьбе прекрасной женщины, о причудах ее артистической карьеры, о ее добрых друзьях и трудной любви. Советую послушать.

очень понравилась. читать мне после болезни нельзя, слушаю с удовольствием.. хоть в книжках прочитать про таких фантастических мужиков.

Всегда с удовольствием слушаю аудиокниги Екатерины Вильмонт. Отдыхаю душой. Роман наполнен добротой и, конечно, любовью.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
175 ratings
$5.18
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 July 2013
Writing date:
2010
Duration:
6 h. 06 min. 23 sec.
ISBN:
978-5-17-091099-1
Download format:
Second book in the series "Артистка, блин!"
All books in the series