Полоса везения, или Все мужики козлы

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Полоса везения, или Все мужики козлы
Text
Полоса везения, или Все мужики козлы
E-book
$ 1,63
Details
Book description

У Марии Шубиной начинается полоса везения. Она неожиданно получает хорошую работу в издательстве, директор которого проявляет к ней особое внимание. К тому же некий таинственный незнакомец постоянно посылает ей букеты роскошных хризантем и дорогие конфеты… Но два вопроса терзают Марию: кто же этот незнакомец и действительно ли все мужики козлы или все-таки есть исключения?..

Слушайте историю любви от Екатерины Вильмонт!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 February 2009
Date written:
2000
Duration:
7 hrs. 08 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-17-093903-9
Narrator:
Татьяна Тарыничева
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полоса везения, или Все мужики козлы by Ekaterina Vilmont — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Полоса везения, или Все мужики козлы
E-book
$ 1,63

Отзывы 9

Сначала популярные
autoreg1161642856

Книга хорошая! На высокую литературу не претендует, но увлекает читателя. Написано просто и понятно, сюжет незатейливый и местами наивный, но это ни в коем случае не является минусом произведения.

ЕЛЕНА

Книга для отдыха мозгов. Как подготовка к встрече чего-то настоящего. Слушала и самой за себя было стыдно. Сколько есть историй от которых сердце замирает. Но ладно, отдых ему тоже нужен.

abk3336

можно использовать вместо снотворного. Очень жаль мне нравится книги Екатерины Вильмонт. Слушать долго невозможно, усыпляет.

Любовь Бердичевская

С большим удовольствием прослушала эту историю, очень нравится как пишет автор, обожаю ее женские романы,буду рекомендовать подругам! Думаю, что и они будут в восторге!

Дарья Сергеевна

книга супер! как всегда лёгкая и интересная история любви. так затягивает что невозможно остановиться, пока не дослушаешь до конца.

Оставьте отзыв

Quotes 6

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

+10Melisanda_LiveLib

... только в ранней молодости можно так легко распоряжаться чувствами и судьбами других людей в угоду собственной прихоти.

+6Nezabytka_LiveLib

Какие же всетаки бабы дуры! Почему они всегда попадаются на удочку любого привлекательного мужика, особенно если он умеет ловко им вешать на уши лапшу

0bd_atp5

Ну и что из этого следует? Ничего особенного, просто радуйся удачно проведенной ночи и даже не очень рассчитывай на еще одну. Так надежнее и спокойнее. Это не любовь и даже пока не влюбленность, это всего лишь удовлетворенное желание. Если учесть, как давно ты этим не занималась

0android_96df6042-0181-1000-0000-000000000000

Тысячу отложу на черный день. Хотя откладывать

-2
1 more quote