Золотой стриж

Audio
From the series: Анима #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Золотой стриж
Text
Золотой стриж
E-book
$ 3,25
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть.

Кажется, что Ястребы не боятся ничего… кроме пророчества: единственной угрозой Империи станет золотой стриж – могущественный маг. Завоеватели готовы на все, чтобы найти и схватить стрижа, а потом уничтожить край, где еще теплится золотая магия. Но на их пути оказывается юный Нил, который готов бросить им вызов. Справится ли он с невероятными испытаниями? Сможет ли противостоять могучей теневой магии Ястребов?

© Росмэн & © Storyside

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 June 2020
Date written:
2019
Duration:
10 hrs. 29 min. 39 sec.
ISBN:
978-91-5212-770-4
Narrator:
Илья Сланевский
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Золотой стриж by Екатерина Соболь — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Золотой стриж
E-book
$ 3,25
Book is part of series
«Анима»
Золотой стриж
Серебряный ястреб
Медная чайка
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина

Мне больше понравилась серия этого же автора «Дарители». Возможно, поэтому сюжет этой истории мне показался предсказуемым и не захватил.

vk_333360397

Мне кажется, книга для детей лет 8-9 будет интересна. Но есть слова, не совсем уместны в этом возрасте. Немного затянутый сюжет.

Илья отлично исполнил роль чтеца в этом произведении.

Виктория Саушкина

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Виктория Саушкина

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Виктория Саушкина

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту, счастье и детскую непосредственность.

Оставьте отзыв

Quotes 16

Опасно и невозможно – не одно и то же, это уже тянет на лучшую новость дня

+3efisman

Но если бы яблоки были золотой магией и ты бы отдал одно, у тебя стало бы три. Понимаешь? – мягко спросила Земля, обхватив руками колени. – А если бы ты был очень голоден, но все равно отдал бы свое последнее яблоко, их стало бы четыре

+2shap-svetlana

Думать неплохо, но иногда лучшее, что можно сделать, – это не думать слишком долго

+2efisman

Когда ты не знаешь, что волки могут укусить, смотреть им в глаза – не храбрость, просто неопытность. Храбрость – смотреть, когда волки кусали тебя много раз

+2efisman

– потому что жизнь прекрасна, и никогда, никогда не повторится, и пока она есть, – пусть хоть совсем немного, – все еще не так плохо.

+2efisman
5 more quotes