Reviews of the audiobook «Танамор. Незримый враг», 8 reviews

Какая же замечательная книга! Огромное удовольствие, лёгкость. Расставаться с героями не хочется. Точно буду перечитывать. Это одно из тех произведений, которые могут подарить радость , когда на душе «крысы скребут».

пожалуй, самая интересная часть в серии. в лучших традициях «агаты кристи».

действительно, чтец не переигрывает, а очень точно передаёт и атмосферу происходящего, настроений и характеров.

предсказуемое окончание, но мы ведь читаем не ради финала подобную литературу.

к третьей части ушло раздражение на графа) и все сошлось.

спасибо!

отличная книга для детей и взрослых, замечательный чтец. слушали с удовольствием. единственный минус – невозможно оторваться

я тихий фанат книг Екатерины Соболь и эта книга мне очень понравилась. сюжет, слог психологический подтекст все на высоте. с нетерпением жду начала следующей серии книг.

❤шикарный цикл книг всем очень советую, помогает понять как же всё-таки ценна наша жизнь и на сколько она прекрасна!!!

В целом серия мне понравилась, есть развитие персонажа главного, но вот остальные персонажи часто остаются за кадром. Действуют как-то сами по себе, а нам только результат их действий виден. При этом не поясняется ни их чувств ни их мыслей, соответственно и мотивация не всегда ясна.

Очень понравилась серия Танамор, захватывающие приключения героев не дают оторваться от этой серии, заканчивается одна книга, хочется узнать, что же дальше будет с героями

отвратительная история, ни в коем случае такую чернуху детям и подросткам ни читать ни слушать нельзя

пропаганда проституции, педофилии, некрофилии и других психических заболеваний,

чернуха чёрная.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.91
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 August 2022
Writing date:
2022
Duration:
7 h. 56 min. 25 sec.
Copyright holder:
ВИМБО
Download format: