Алави его светлости

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Екатерина Романова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Алави его светлости
Text
Алави его светлости
E-book
$ 1,41
Synchronized with audio
Details
Book description

Хотела попасть в другой мир? Попала! Хотела спасать чужие жизни? Получите – распишитесь! Хотела загадок и удивительных приключений? Внукам точно будет, что рассказать! Если жива останусь. А вот встречу с воинственным и властным мужчиной я не заказывала. И трясущиеся от страсти коленки тоже! То есть от страха! Или от страсти? В общем, порой бывало страсть как страшно! Хотите узнать историю моих невероятных злоключений? Что ж, я расскажу, как обычная девчонка с Земли стала алави его светлости из мира Вёрджил.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 July 2020
Date written:
2018
Duration:
13 hrs. 28 min. 02 sec.
Narrator:
Наталья Небожина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Небожина Наталья, Екатерина Романова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Алави его светлости by Екатерина Романова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Алави его светлости
E-book
$ 1,41

Отзывы 4

Сначала популярные
Oblachko

У меня двоякое чувство от этой книги. Но надо сказать, что мне совсем не понравилось чтение, это прям безэмоциональная медленная пытка.

Что касается самой книги, то сюжет интересный, а вот главная героиня… в книге, я так поняла что ей за 20, но поведение ребёнка, реакции ребёнка. Она, типо, гениальный разраб лекарств, во всей этой истории меньше всего она думала о работе, на девочку тусующуюся в лаборатории, совсем не похоже. И ещё мне не понравилось, как автор усиленно пыталась опустить ее и все таки заставила целовать шлепки стоя на коленях. Для сюжета, это не было важным моментом, зачем ? Все описания насилия оставили очень неприятный привкус, нет, в сюжете не было никаких таких описаний, но достаточно того, о чем было заявлено и это капец как неприятно, потому, что не понятно, зачем??

Опуская все неприятное, впечатление, как от фильма Девчата ( фильм я этот люблю), ггерой красавец, передовик, а героиня вся такая Тося и хоть смешно и прикольно, а вот как сексом то там заниматься-> не ясно… с романтикой какой-то полный косяк вышел.

Оксана Шелудько

Замечательная история. Яркая живая героиня. Манящий мир приключений приправленный иронией и нотками юмора. Книга стоит внимания.

Оксана Шелудько

Как всегда замечательное произведение автора. Желаю дальнейших творческих успехов и жду с нетерпением новых захватывающих романов с головокружительными сюжетами и сумасшедшими приключениями героев.

Ирина Нечаева

Книга очень интересная. Рекомендую ее прочитать,а не слушать. Книга просто искрится юмором и иронией. Исполнительница полностью нивелирует всю прелесть сюжета. Сама же с надеждой буду ждать аудио версию в достойном исполнении.

Оставьте отзыв

Quotes 1

забота. Спасать мир задача не из легких. К тому же, тебя наверняка убить пытались. Это хорошо, что лори Радгал мне в тот же день синяки и ссадины залечил, папа не станет свидетелем кошмарной следовой картины. – Пытались. Но с таким защитником как Ноэль мне нечего бояться, – я прижалась к любимому мужчине и получила теплые объятия в ответ. – Люд, вставай, можно им рассказывать. – Ты уверен? – как ни в чем не бывало, мама поднялась и бойко подоспела к столу.

-1Dvornikova_yelena