Reviews of the audiobook «Дочь Скорпиона», 6 reviews

Дочь Скорпиона - очень хорошая и по сюжету, и по языку. Игра словами такая изящная... Вторая книга еще не озвучена, но первая логически завершена.

По душе был мир, где обитают вороны, быки, волки... Получилось образно и, наконец, без ведьм и др темной силы, которой стало очень много в фэнтези.

Про наблюдение через птиц впервые прочла у Тальяны Орловой, изобретение ушло в народ)).

Началова из Новосибирска. Сибирячки радуют!

Alice, спасибо, Алиса! Мне очень приятно))

Неизбитый сюжет, милая героиня, до конца непонятно чем все закончится и есть за кого переживать и волноваться. Немного портит книгу чтица- невыразительно читает и не выражены женский и мужской голос. Автору спасибо.

User-1zCtveCwUxxpY2JjXWmgB, спасибо вам за отзыв!

Предпочитаю читать , а не слушать . Эту книгу читала в бумажном варианте, очень понравилась . Жаль здесь на сайте только две книги этого автора .

rossehathaway, спасибо))

Книжка офигенная. Особенно, если не забывать, что это дилогия, потому что второй том переворачивает весь сюжет. Но и так классно. Автор умничка!

А вот прочтение так себе. Тембр очень приятный, но чтица будто вообще не задумывается, что читает. Это похоже на работу нейросети, так что тем, кому важны интонации в тексте, рекомендую читать эту книгу глазами, а не слушать.

Darya Fair А мне Булгару очень нравится, на нее как на чтеца подписана.

"Дочь Скорпиона", это первая книга из трех. Вторая - " Захватить королеву". Последняя книга трилогии - "Опасное положение".

Мне понравилось, как Екатерина Началова представила свою книгу.

"Если понравится, знайте: она не оборвётся на полуслове, она логически завершена. Если понравится, знайте: конец - это только начало."

Всё началось довольно стандартно, без особых предисловий героиня бац и попадает в параллельный мир. Далее сюжет разворачивается неожиданным образом и героиня тоже развивается по ходу повествования, поэтому дослушала до конца, но стиль языка показался мне простоватым.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.90
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 July 2024
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 31 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-17-169450-0
Download format: