Book duration 1 h. 13 min.
Как, когда и почему Иван Андреевич Крылов стал «дедушкой Крыловым»?
About the book
В чем уникальность биографии Крылова? Как он, человек без семьи, стал дедушкой? Что подавалось на его юбилейном обеде и кто его поздравлял? Почему он первым из литераторов удостоился памятника в столице Российской империи? Почему именно его басни до сих пор учат в школе наизусть?
Лектор – Екатерина Лямина, кандидат филологических наук, ведущий научный сотрудник Государственного архива Российской Федерации... Next
Genres and tags
Очень интересно следить за тем как лектор развивает мысль, аргументирует. Басни, конечно, захотелось перечитать. Или даже переслушать с комментариями.
Интересная и познавательная лекция. Она будет чрезвычайно полезна тем, кто интересуется историей России. Ведь нашу историю делали не только государи и полководцы, но и «скромные» библиотекари
Reviews, 2 reviews2