Reviews of the audiobook «Ходящие в ночи. Пленники раздора. том 3», 2 reviews

Спасибо за всю серию книг,прослушала с удовольствием,спасибо авторам и чтецу,буду периодически перечитывать или переслушивать,все интересно и логично .

Это было потрясающе! Но слушать надо с платочком, есть моменты где без пущенной слезы ни как не обойдешься. Но оно того однозначно стоит.

Log in, to rate the book and leave a review