Reviews of the audiobook «Любовь без права пересдачи», 5 reviews

В принципе, нормальная книга (не сказать, что шедерв, но и не ужас/ужас). Один раз можно почитать (послушать), язык повествования грамотный, героиня адекватна, приключения присутствуют, любовная линия на месте. Главный герой из предыдущего произведения автора (встречаются и иные лица из первой книги, название, к сожалению не вспомню).

Автору немного не хватает ножниц редактора. Но с другой стороны, может без пары-тройки литературных штампов уже бы и не любовный роман вышел, а какой-то другой жанр. В любом случае приключение захватывает и согревает в холодные зимние вечера))) Хорошая сказка и как раз под Новый год.

Мне нравится эта серия про север и юг. Надеюсь на продолжение. Сюжет книги интересный, герои не выглядят искусственно, а фамильяры (лис и ворон) вообще прелесть. Чтица замечательная - и голос, и интонации, и с ударениями нет ошибок. Слушать ее было удовольствием.

Книга вполне читабельна, автор уделила ей время/внимание. У чтеца не совсем привычный стиль, но не напрягает. Хорошо обыгрывает и женскую, и мужские роли.

Легкая,смешная с любовной и детективной линией история. Чтец Екатерина прекрасно читает. Получила огромное удовольствие при прослушивании. Главный герой красавчик и умница. Главная героиня бойкая,хитрая,но добрая и справедливая. Фамильяры ,особенно Корвин (тот ещё Жук?) милые и шкодные помощники. Кто главный злодей сразу не просчитывается. И это меня радует. Всем рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
70 ratings
$3.06
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 December 2021
Writing date:
2021
Duration:
10 h. 57 min. 13 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Екатерина Шаповалова
Download format: