Основной контент книги Тиран моей мечты

Book duration 8 h. 41 min.

0+

Тиран моей мечты

Audio
synced with text
5,0
991 ratings
$3.78

About the book

Тиран моей мечты – фантастический роман Екатерины Азаровой, жанр любовное фэнтези.

Попасть в другой мир оказалось легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я-то все равно хочу домой! И пусть для этого придется освоить магию и противостоять интриганам.

А как быть с тем, что мужчина моей мечты принадлежит этому миру? И вообще он тиран с ужасным характером?

Справлюсь! Главное – не разгромить Академию.

studio.youtube.com

Invisible Beauty / Aakash Gandhi

Ischia / The Mini Vandals

© Азарова Екатерина

© ИДДК

Other versions of the book

1 book from $3.10
See all reviews

Ужасно скучная книга! Высочайший рейтинг явно накручен! Слушаю эту книгу и все жду когда же начнётся что-то интересненькое… Все бла-бла-бла, действия в книге мало… Пол книги уже прослушала, а это интересненькое все не наступает… Вобщем бросила это! Зря потраченные деньги и время!

Сам сюжет книги вроде как интересный. Но вот главная героиня разочаровала. Она инфантильная и незрелая личность. Поэтому создавалось впечатление, что ГГ лет 15-17.

классная-классная-классная книга. ми- им- ми просто. герои самостоятельные,. героиня милая, психологически подкованная воспитательница мужчин. концовка ми- ми- ми. я таких пока не встречала. тоже хочу так)))

Суперкнига! Мне очень понравилось. Очень адекватный главный герой. Главная же героиня в обычной жизни тоже вполне адекватная. Но в отношениях с главным героем превращается в довольно тупую, взбалмошную и упрямую барышню, которая назло близкому человеку и из упрямства готова вредить даже себе. Она находится в незнакомом мире с определенными традициями и укладом, незнакомым ей, но пытается вести себя в отношениях как в своем мире… Я просто в шоке была от ее поведения… А книжка хорошая. Очень интересная. Рекомендую…

Книга увлекательная, стиль повествования лёгкий, язык вполне грамотный. Я поставила бы твёрдую 4-ку автору, если бы не одно большое НО

Мне не нравится подоплёка этой книжки.


Спойлер:

Главный герой владеет не просто магией, а магией тьмы на минуточку. И героиня от него как бы тоже эту магию перенимает, а в итоге еще и сознательно выбирает этого героя, со всеми вытекающими. И даже свадебный обряд у них проводит не кто-нибудь, а демон рогатый. Это вместо священника-то!

Казалось бы, тут эти обстоятельства не основные, как бы вскользь проходящие, но ведь заходящие в сознание читателя. Такое ощущение, что читателя подталкивают вместе с сочувствием к героине согласиться и с этими «мелочами». Не берусь утверждать, что это сознательная установка автора, тем не менее, для невнимательных это может быть коварной ловушкой.

Хитрость и манипуляторство героини выглядят вполне невинно и даже мило, но тема тьмы вовсе не так безобидна по своей сути. Тут даже в мистику не надо уходить, чтобы уловить подвох. Стоит просто задуматься над тем, что значит слово «тьма», какие смыслы заложены в этом слове. Симпатии к подобным смыслам, даже невольные – это весьма скользкая дорожка, имхо.

И да, «Каждой девушке нужен свой тиран» - весьма спорное утверждение...


В связи с изложенными выше идейными разногласиями, высокую оценку книге поставить не могу, увы.


А ещё меня смутило возрастное ограничение 0+, что никак не соответствует содержанию. Это что же, совсем детская сказочка получается??


Чтец Алиса Тверская свою часть работы выполнила хорошо. Приятный, молодой голос, правильные интонации, настроение – всё в тему. Только слово «ромфант» никак не хотело выговариваться, такое оно тоже коварное))

Log in, to rate the book and leave a review

Глава 2 – Я сплю? – снова поинтересовалась

рис, – пробормотала я, отчаянно думая, что же мне теперь делать. Додумать мысль не успела… Резкий порыв

губам мужчины, потерять себя в поцелуе, но я прекрасно понимала, такими

, что именно задумал великий и ужасный лорд Горгон.

Иномирянка и маг тьмы, благодаря которой Патин в карцере, а полигоны разрушены. Вы свалились нам на голову

Тиран моей мечты audiobook by Екатерины Азаровой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
01 February 2022
Duration:
8 h. 41 min. 09 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
1x