Quotes from the audiobook «От эксперта к руководителю»

Корпоративный тайм-менеджмент» и Дэвида Аллена «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса».

вас наивысшей концентрации и применения всех качеств лидера. Чтобы стать успешным руководителем, потребуется проявить твердость. Как уже было отмечено

3. Налаживание ролевых отношений с подчиненными. Особенно трудно это бывает на самых первых порах после назначения на должность руководителя. Так устроена психология людей: руководителя-новичка обязательно подвергают испытаниям. Такая проверка на прочность может обретать агрессивные формы, а может выражаться в безобидных ситуациях. Этот период потребует от вас наивысшей концентрации и применения всех качеств лидера. Чтобы стать успешным руководителем, потребуется проявить твердость.

Слоган руководителя должен звучать так: «Smarter, not harder!» («Находчивее, а не усерднее!») или: «Результат чужими руками».

$4.96
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 November 2019
Writing date:
2019
Duration:
3 h. 28 min. 02 sec.
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок