Обзор книги Б. Трейси «100 абсолютных законов успеха в бизнесе»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Наш эксперт Елизавета Ефремова – преподаватель Русской Школы Управления, психолог, бизнес-тренер – расскажет о своем отношении к книге Брайана Трейси и о том, какую роль она играет в ее собственной практике. «Передо мной стояла задача найти книгу, которая будет прикладной, практичной, честной и которую я смогу рекомендовать участникам моих семинаров. Такой книгой стало произведение Брайана Трейси. Именно его я считаю базовым учебным пособием по курсам, которые я преподаю». Почему одни люди преуспевают в бизнесе больше других? Почему одни предприятия процветают, в то время как другие терпят крах? Известный лектор и писатель Брайан Трейси нашел ответы на эти очень трудные вопросы. В своей книге он представляет набор принципов, которые лежат в основе успеха деловых людей всего мира. Трейси предлагает 100 доступных для понимания и простых в применении законов, относящихся к важнейшим сферам труда и бизнеса. Он приводит примеры из реальной жизни, которые наглядно иллюстрируют, как работает каждый из законов, а также предлагает читателю упражнения по применению этих законов в работе и жизни. Слушайте проект Русской Школы Управления «Книжная полка», чтобы не утонуть в море бизнес-литературы!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 February 2020
Duration:
13 min. 43 sec.
Copyright:
Русская школа управления
Обзор книги Б. Трейси «100 абсолютных законов успеха в бизнесе» by Елизавета Ефремова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Книжная полка Русской Школы Управления»
Обзор книги Р. Саттона «Охота за идеями»
Обзор книги Т. Шеллинга «Стратегия конфликта»
Обзор книги М. Литвака «Религия и прикладная философия»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Nestya2005

13 минут мне показалось очень мало для книги , нового ничего не услышала . информации нет в книге ,интересной полезной , буду покапутт книги только по отзывам рейтингу

Оставьте отзыв