Reviews of the audiobook «Дядя Федор, пес и кот», 25 reviews

Мне очень нравится эта аудиокнига. Я купила её для своих учеников, изучающих русский как иностранный. Актёры говорят чётко и неторопливо, голоса соответствуют героям книги, голос повествователя приятный и совсем не раздражает.

Meri-rambler а почему тогда 0 звёзд?

Перед сном, практически ежедневно, внук (9 лет) слушает. И не надоедает. Озвучка очень хорошая, да и сам рассказ о Простоквашино замечательный.

Хороший диск, озвучено хорошо, четко. Местами суховато, не хватает, на мой взгляд, эмоций, но это дело вкуса. Голоса хоть и не те, что в мультфильме, поэтому герои немного по-другому воспринимаются, особенно, если до этого ребенок уже знаком с мультфильмом, но, тем не менее, узнаваемо, ребенок с удовольствием послушал.

Хорошая аудио книга .Очень интересно.Иногда не хватает эмоций.А так очень интересно это единственный минус.Да отличная книга.

Книга отлично озвучена по ролям,тембры голосов приятные.Звучит как радиоспектакль.Сын 9-ти лет слушает с удовольствием и днем,и перед сном.Сюжет его увлекает не менее,чем одноименный мультфильм.Что немаловажно,книгу хочет слушать многократно,а не как это бывает- послушал 1 раз и забыл.Что говорить-классика детской литературы!

Замечательная книга. Мой сын слушает с удовольствием. Рекомендую для детей от 4.5 лет. Очень нравится голос чтица , сразу представляешь все события.

Svetlana Yüksel Kuznetsova я уже давно слушаю эту книгу я тебя поддерживаю очень интересно ?

Радиоспектакль хорошо озвучен. Понравились голоса героев. Текст легко слушается и воображение легко рисует картинки. Рекомендую к прослушиванию с детьми.

Смешно и интересно, я все время удевлялся. Книга очень понравилась и хотя очень длинная, посоветовал бы её всем кто любит весёлые, интересные книги.

Отличная книга. Сын 5,5 лет только и просил ещё и ещё. Хорошая озвучка по ролям (кроме почтальона Пекина). Прослушали перед сном за 4 раза.

Отличная озвучка. Приятный темп и громкость. Девочкам- двойняшкам (4 года 10 мес) понравилось. С удовольствием слушали. Мне – неоднозначно. Очень советская, на мой вкус. Реалии тех лет: почтальон разносит посылки, учёные что- то исследуют ;) То, что попало в мультик, – самые удачные куски. То есть, достаточно мультик посмотреть. Люблю современные книги: Усачева, Антона Сою и др.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
22 October 2011
Writing date:
1997
Duration:
2 h. 17 min. 49 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 229 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 961 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 531 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 178 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 694 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 656 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 177 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 183 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 155 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 313 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 607 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 162 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 427 оценок