Reviews of the audiobook «Дядя Федор, пес и кот», 24 reviews

Мне очень нравится эта аудиокнига. Я купила её для своих учеников, изучающих русский как иностранный. Актёры говорят чётко и неторопливо, голоса соответствуют героям книги, голос повествователя приятный и совсем не раздражает.

Meri-rambler а почему тогда 0 звёзд?

Перед сном, практически ежедневно, внук (9 лет) слушает. И не надоедает. Озвучка очень хорошая, да и сам рассказ о Простоквашино замечательный.

Хороший диск, озвучено хорошо, четко. Местами суховато, не хватает, на мой взгляд, эмоций, но это дело вкуса. Голоса хоть и не те, что в мультфильме, поэтому герои немного по-другому воспринимаются, особенно, если до этого ребенок уже знаком с мультфильмом, но, тем не менее, узнаваемо, ребенок с удовольствием послушал.

Хорошая аудио книга .Очень интересно.Иногда не хватает эмоций.А так очень интересно это единственный минус.Да отличная книга.

Книга отлично озвучена по ролям,тембры голосов приятные.Звучит как радиоспектакль.Сын 9-ти лет слушает с удовольствием и днем,и перед сном.Сюжет его увлекает не менее,чем одноименный мультфильм.Что немаловажно,книгу хочет слушать многократно,а не как это бывает- послушал 1 раз и забыл.Что говорить-классика детской литературы!

Замечательная книга. Мой сын слушает с удовольствием. Рекомендую для детей от 4.5 лет. Очень нравится голос чтица , сразу представляешь все события.

Svetlana Yüksel Kuznetsova я уже давно слушаю эту книгу я тебя поддерживаю очень интересно ?

Радиоспектакль хорошо озвучен. Понравились голоса героев. Текст легко слушается и воображение легко рисует картинки. Рекомендую к прослушиванию с детьми.

Смешно и интересно, я все время удевлялся. Книга очень понравилась и хотя очень длинная, посоветовал бы её всем кто любит весёлые, интересные книги.

Отличная книга. Сын 5,5 лет только и просил ещё и ещё. Хорошая озвучка по ролям (кроме почтальона Пекина). Прослушали перед сном за 4 раза.

Отличная озвучка. Приятный темп и громкость. Девочкам- двойняшкам (4 года 10 мес) понравилось. С удовольствием слушали. Мне – неоднозначно. Очень советская, на мой вкус. Реалии тех лет: почтальон разносит посылки, учёные что- то исследуют ;) То, что попало в мультик, – самые удачные куски. То есть, достаточно мультик посмотреть. Люблю современные книги: Усачева, Антона Сою и др.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
22 October 2011
Writing date:
1997
Duration:
2 h. 17 min. 49 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 591 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 421 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 110 ratings