Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление

Audio
From the series: Психотренинг
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление
Text
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление
E-book
$ 4,34
Synchronized with audio
Details
Book description

Аудиокнига для молодого поколения, которое сражается с потерянностью и разочарованием

Мы спешим начать взрослую жизнь и ждём новые возможности, но вместо этого на нас лавиной падают трудности. Многим невыросшим взрослым сложно удержаться под натиском жизненных проблем: на смену уверенности и позитивному настрою приходят потерянность и разочарование. Как с этим справиться?

Нужные ответы вы найдёте в этой книге, адресованной в первую очередь молодой аудитории. Узнаете, как начать с самого себя и создать личное благополучие. Поймёте, как обрести внутреннюю устойчивость во взрослой жизни. В фокусе обсуждения три главные опоры человека: эмоции, мышление и телесность, их последовательная настройка позволяет взять управление над всеми сферами жизни в свои руки.

На помощь вам придут психологические знания и практические упражнения. Вы поучаствуете в занятиях терапевтической группы, где вместе с её участниками сможете ответить на важные вопросы.

Прочитав эту книгу, вы:

• научитесь оценивать свой внутренний порядок;

• укрепите контакт с эмоциями и чувствами;

• перенастроите собственное мышление;

• наладите диалог со своими потребностями;

• выстроите тонкие отношения с телесностью;

• получите пошаговую систему внутренних настроек.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2023
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 40 min. 35 sec.
ISBN:
978-5-17-142814-3
Narrator:
Марина Титова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление by Елена Аринина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление
E-book
$ 4,34
Book is part of series
«Психотренинг»
F#ck! Почему все не так? Как стать взрослым ресурсным человеком
Жить ресурсно. Перестань сливать свою жизнь!
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
marinaanoch

Книга просто кладезь знаний по психологии. В ней нет личных советов, никто не навязывает какого-то мнения. Она, наоборот, побуждает к самостоятельным мыслям и погружению в свой внутренний мир. В эмоции, мышление, потребности.

Сначала ты получаешь грамотную теорию, на ней строятся задания. В итоге ты разбираешься в том, что мешает тебе быть устойчивым изнутри и поправляешь это сразу.

Автор объясняет всё последовательно, одно за другим.

Голос чтеца тоже понравился. В книге есть несколько героев и много диалогов, обсуждений. Это хорошо передано интонациями. В целом слушать приятно.

Ирина Гусева

Приятно, что книга есть в аудио. Мне такой формат тоже нравится. Читала в бумаге, в восторге. Книга написана грамотно, полезно и понятно. Вот эмоции – как пошагово наладить контакт. Как изменить мышление, отношение к телу, потребностям. Все объясняется с позиции психологии, а не отвлеченно. Задания делаешь постепенно, видишь свои пробелы, понимаешь, как устранить их. Пользу для себя можно извлечь однозначно.

Лера Кирилина

gusevairina9803, тоже сначала увидела и купила бумажную книгу. Книга отличная!

AlinaUva

Очень необычная и классная подача серьёзных тем. Начинаешь слушать как художественный сюжет, начинаешь задавать вопрос, что там дальше будет с героями!? Потом сам включаешься в работу. Понравилось! Голос приятный, не утомляет.

Истомина Маша

AlinaUva, лучше не скажешь!

Вероника Тимофеева

Больше люблю читать, чем слушать. В этот раз решила прослушать отрывок, так как книга очень понравилась. Вывод - замечательное прочтение! Ненавязчиво, с интонацией, хорошо выделены смыслы и диалоги. В целом книгу рекомендую, она даёт полное понимание о том, как наладить внутреннее состояние. Я только начинаю взрослую жизнь, книга прямо для меня написана. Очень интересная и полезная.

Истомина Маша

Книгу точно стоит прочитать или послушать. Она всё ставит на свои места. Ты начинаешь видеть себя. Ясно понимаешь, что не так с твоими эмоциями, мышлением и потребностями. А главное узнаёшь, как всё это наладить. Да, становишься более устойчивым и уверенным в себе. Полезная книга.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Целостность человека определяется слаженностью внутренних сфер: тела, мыслей и эмоций.

+15marinaanoch

Просто не мусори вокруг себя, прекрати бездумно потреблять ненужные вещи, бережно относись к ресурсам планеты, не выливай на людей несдержанность и агрессию, будь добрее, помогай, делись знаниями и опытом, люби своих детей и подавай им хороший пример

0svetaz.90