Секреты и привычки богатых людей

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Секреты и привычки богатых людей
Text
Секреты и привычки богатых людей
E-book
$ 1,19
Synchronized with audio
Details
Book description

Американский бизнесмен Джордж Пэрис делится секретами богатых людей. С помощью каких привычек они смогли заработать и удержать свои миллионы?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 July 2021
Date written:
2019
Duration:
18 min. 30 sec.
Narrator:
Аркадьевич Романов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Аркадьевич Романов, Автор
Table of contents
Секреты и привычки богатых людей by Джордж Пэрис — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Секреты и привычки богатых людей
E-book
$ 1,19

Отзывы 4

Сначала популярные
Анна Шульженко

Очень полезная книга, хорошое качество звука. Редкий случай, когда комфортно слушать аудиокнигу, приятный темп. одно из самых полезных приложений.

Алёна Воеводина

ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫБлагодарю автора и создателей этой замечательной книги. Всё изложено кратко, чётко, без воды. Рекомендую к прочтению

Denis Konoplev

очень короткая книга, а в общем советы правильные и проверенные временем, пересекаются с советами многих, т.е. подтверждают истину

Владимир Кобезский

Лаконичный список разумных советов, к которым не придраться. В отличие от многих таких книг, в этот раз не достаточно прочитать оглавление.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Мой друг Терри – владелец нескольких онлайн школ. Большую часть месяцев в году он проводит на Гавайях, катаясь на серфе. Его мама переживает, что он до сих пор не нашел нормальную работу в офисе. Терри полностью оплачивает расходы семьи, возит их на отдых, подарил сестре новую машину. Но для мамы он всё равно человек «с непонятной работой».

+7dearjuk

офисе. Терри полностью оплачивает расходы семьи, возит их на отдых, подарил сестре новую машину. Но для мамы он всё равно человек «с непонятной работой». Времена меняются, появляются новые профессии и возможности. Часто наши родственники не понимают этого. Сами того не желая, они записывают нам в подсознание негативные установки. Любите близких, но не слушайте их.

+2vw956070