Правило номер 5

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Правило номер 5
Text
Правило номер 5
E-book
$ 4,34
Synchronized with audio
Details
Book description

Первая часть чувственной серии романов о хоккеистах «Нарушители правил» от автора бестселлеров Дж. Уайлдер! Истории, которым по силам растопить лед! Романы о разных парах, их можно читать отдельно! Для всех любителей слоуберна и тропа «он влюбляется первым»! Придется по душе фанатам Л. Дж. Шэн, Эль Кеннеди и Пенелопы Дуглас!

Моя жизнь была распланирована «от» и «до»… до тех пор, пока я не встретила хоккеиста, одержимого желанием нарушить все мои запреты.

Пять простых правил общения с противоположным полом помогают мне держать ситуацию под контролем. Чтобы получить стажировку мечты, я должна хорошо учиться. И ничто не способно мне помешать… Даже хоккеист с ясными серыми глазами и телом, от которого невозможно отвести взгляд.

Я была уверена в этом. Пока Джекс не выиграл пари и одним поцелуем не заставил меня забыть о собственных принципах…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 February 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 34 min. 32 sec.
ISBN:
978-5-04-203084-0
Translator:
Н. Никулина
Narrator:
Кабашова Екатерина
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Правило номер 5 by Дж. Уайлдер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Правило номер 5
E-book
$ 4,34

Отзывы 2

Сначала популярные
Cacrack

Отличная книга, первая в серии "Нарушители правил" от талантливого автора Дж. Уайлдер! Эта история о хоккеистах и любви, которая способна растопить даже самый прочный лёд, захватила мне сердце. Главная героиня, чей жизненный путь тщательно спланирован, сталкивается с харизматичным хоккеистом, который готов нарушить все её правила. Этот роман, подойдёт всем, кто любит слоуберн и троп "он влюбляется первым". Яркие персонажи и увлекательный сюжет делают эту книгу идеальным выбором. Не могу дождаться продолжения!

miha2468

Неплохо, неплохо. Конечно, сюжет не особо оригинальный, но озвучка хорошая, слог лёгкий, сюжет довольно бодрый, эмоций хватило более чем. Так что заслуженные 5 звездочек))

Оставьте отзыв

Quotes 2

Сидни отступила назад как раз в тот момент, когда мимо проходил официант. Они столкнулись друг с другом прежде, чем я смог предупредить ее, и девушка резко наклонилась вперед. Я успел схватить Сидни, и по нашим телам пробежал электрический разряд. Приятный запах апельсина и грейпфрута вскружил мне голову, и я еле подавил стон. Исходившее от девушки тепло буквально впитывалось в мою кожу.

+5

Сидни. Ее взгляд был чертовски завораживающим.

+1miha2468