Reviews of the audiobook «Всего хорошего и спасибо за рыбу», 3 reviews

Потрясающее продолжение предыдущих частей, особенно Марвин, надеемся видеть его в следующей части. Ждем продолжения приключений полюбившихся героев.

Своеобразное произведение, довольно сумбурное, но, по-моему, получше, поинтереснее и посвязнее, чем предыдущее. В целом, на любителя. Слушать интересно. Исполнение хорошее.

Книга, в которой одновременно происходит тонна событий и в которой можно просто отдохнуть, от тянущегося времени повествования. Здесь мы можем узнать, как научиться летать, что на самом деле узнал медведь, что телефонистки очень ответственно относятся к номерам звонивших, да и вообще, что все проблемы только в восприятии.

Мне немного сложно даётся восприятие книги с обилии информации, но интересна задумка автора и все равно, даже, если иногда и устаешь от манеры подачи, интересно, чем закончится вся история. При этом каждая книга ощущается концом истории, но при этом, продолжением предыдущей. Достаточно весёлый юмор и неожиданные сравнения.

Артур устал путешествовать и осел на Земле, но при этом, все же достаточно быстро в нем появляется желание собраться и ждать автостопа. Ведь галактика намного веселее, чем мир, от которого Артур успел немного отвыкнуть, да и всем же хочется узнать про дельфинов?! Так что...будем чем же это все закончится!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.62
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 November 2023
Duration:
6 h. 04 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-17-144328-3
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 34 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 28 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 57 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 291 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 26 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 9 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 13 ratings