Спасибо. Неплохая история, всего в меру.
Единственное, я все-таки думала, что Александр уже в прошлом и порадовалась за Анжелику, а тут на тебе сюрпрайз. В жизни страшно, когда любят такой болезненной любовью
babich-liza, Согласна с вами
Хорошая добрая эротическая сказка, за озвучку отдельное спасибо, слушается приятно. И заканчивается хорошо как сказке и положено)))
Ольга , Рада стараться)
Неоднозначно. Написано хорошо. Но слишком далеко от реальности. Даже не по фактически происходящими действиями. А по самого психологического описания героев. По сути все герои не сильные личности, проходящие жизненные испытания, а деструктивные. Все таки садомазохизм имеет под собой тяжелые психологические травмы, которые не возможно вот так сказочно излечить. Внутренняя жестокость может пораждать только насилие. А главная героиня как деструктивная личность, может притягивать толтко себе подобных. Но здесь концовка слишком сказочна даже для подростков. Драма бы выглядела бы правдоподобней. Это как по шею быть в болоте, но зато с туфелькой Золушки в руке
просто сказочный бред. какая то очень дешёвая копия на 50 оттенков серого. Было жалко потраченных денег. Слишком закрученный сюжет для эротического романа. Очень примитивно.
Анна Фришман, Жаль, что вам так показалось
Reviews of the audiobook «Золушка в поисках доминанта. Остаться собой», 4 reviews