Reviews of the audiobook «Смерть в июле и всегда в Донецке», 1 review

Хорошая книга. Спасибо, Дмитрий, что пишете летопись. Сейчас, читать о прошедших годах горько, но что поделать, таков ход истории.

Молимся за вас, ребята.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.41