Reviews of the audiobook «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», 5 reviews

Дмитрий Рус. где продолжение цикла... Я уже 2 раза переслушал последнюю книгу и очень хочется знать что с героями будет дальше

Уже две книги автор дразнит читателей отсылками на Друмир, вместо того чтобы развивать историю, которую все полюбили. Пожалел что прочитал.

В возьмой книге все на ура! Девятая.. Начало книги на троечку конец.. Нечитаем. Лютая дичь. Успехов в творчестве автору!

Прослушал всё в исполнении Коршунова. В продолжениие-то планируется?????‍♂️ Вообще история отличная. Помогает переосмыслить некоторые моменты. Так что ждём.

очередная незаконченная серия, которую автор заканчить не собирается. если бы сервис не показывал бы серию завершённой, то начинать не стал бы. из-за незавершённого сюжета впечатление испорчено

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
53 ratings
$7.16