Основной контент книги Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

Book duration 10 h. 48 min.

2013 year

18+

Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

4,8
372 ratings
$4.60

About the book

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в «Тетрисе»! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов… Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?

Судьба не предоставила Глебу времени на размышления. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря. Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв?

Ставки сделаны – жизнь на зеро. Выбор Глеба – играть, чтобы жить!

Other versions of the book

2 books from $1.82
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 372 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 202 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 193 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 171 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 144 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 45 оценок
See all reviews

Выход старой книги под Новой обложкой! На мой взгляд Однозначно знаковая серия! Перевернула в своё время направление в этом течении! Рекомендую к прослушиванию!!!

Сюжет стандартный. ГГ сверх удачлив, изобретателен и харизматичен. Книга слушается легко. Много динамики, нет лирического отступления на пару часов. Любителям жанра зайдёт хорошо.

рекомендую слушать книги с первой по седьмое правда не в этом исполнении с восьмой по десятую откровенный сумбур. начинал слушать серию ещё тогда когда Ни о каком ЛитРес ещё и слыхом не слыхивал книга очень понравилась

Книга шикарная, слушал все - кроме самой последней, которая вышла недавно, и судя по отзывам является каким-то сурррогатом.

Покупал книги у самого Русса на его портале, когда он их еще только писал по капельке.

Ужо все потеряно - зашел, думаю, возьму в коллекцию на литресе. А тут два варианта озвучки. И звучит неплохо, но!

Ребят, есть древняя озвучка от Геннадия Коршунова - там запредельное качество: как голоса, так и сопровождающих спецэффектов - почти спектакль.

За сим, брать эти озвучки на литресе не планирую. Но, кто не слушал Коршунова - решайте сами, вы еще не искушены.

книга огонь!!! переплетение реальности и игры, отношение человека к вещам таким как добро и зло. Чтец выше всяких похвал. Рекомендую 100%

Log in, to rate the book and leave a review

Чем меньше расстояние между задницей и диваном, тем меньше там пролазит денег

Впрочем, постоянное выражение уверенности в своем партнере, поддержка его начинаний и чувства собственной значительности — это один из компонентов счастливого брака.

Помоги мне остаться собой, донести мысль, что тьма — такая же часть мира, как и свет. Не злой и не жестокий, а просто другой. Ты сейчас в замке светлых эльфов, как тебе этот свет? А свет факела, что прижигал твою плоть? Так же и тьма — это всего лишь умение или инструмент, который каждый использует по своему разумению.

Все женщины одинаковы. Ещё не запрягли, а уже кричат: «Но, поехали!» Красота страшная сила, прав был классик.

— Прямо домом повеяло, у меня мама тоже вечно беспокоилась. В сыне метр девяносто, старлей ВДВ, а она проверяет, тепло ли я оделся и не забыл ли котлеты в баночке.

Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв audiobook by Дмитрия Руса – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 July 2022
Writing date:
2013
Duration:
10 h. 48 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-04-167716-9
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x