Жилой комплекс «Курицын»

Audio
10
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Жилой комплекс «Курицын»
Text
Жилой комплекс «Курицын»
E-book
$ 5,33
Synchronized with audio
Details
Book description

Что происходит на стройке, пока вы платите ипотеку? Чем грозит любовный треугольник на глазах у дольщиков? А главное: как не потерять голову, когда у тебя внезапно оказалась сумка с миллионом долларов?

В день ареста влиятельного шефа в руки Саше Попову, молодому человеку с мечтами и амбициями, неожиданно попадает миллион долларов. По распоряжению босса на эти деньги Саша обязуется построить жилой комплекс. Вот только его начальник – бизнесмен, депутат и местный авторитет, планирует просто обмануть дольщиков, а сам Саша настроен возвести настоящий дом мечты. Мир строительства беспощаден, сроки горят, все вокруг пытаются украсть, обмануть и подставить неопытного застройщика. Удастся ли наивному тихоне из провинции стать акулой строительства, выполнить обязательства перед дольщиками и найти настоящую любовь?

Дмитрий Петров – писатель, сценарист, предприниматель, застройщик. Идеи для своих сатирических произведений черпает из окружающей действительности. На протяжении двенадцати лет Дмитрий играл в КВН, а сейчас не может остановиться и продолжает успешно творить в юмористическом жанре.

«Жилой комплекс “Курицын”» – победитель премии «Книготерапия» от ЛитРес.

Слушайте аудиоверсию романа в выразительном и ярком исполнении Кирилла Радцига.

 Копирайт

© Дмитрий Петров

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 November 2023
Date written:
2023
Duration:
9 hrs. 56 min. 21 sec.
Narrator:
Кирилл Радциг
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жилой комплекс «Курицын» by Дмитрий Петров — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Жилой комплекс «Курицын»
E-book
$ 5,33

Отзывы 10

Сначала популярные
Андрей Лошков

Как же мы ждали аудиоверсию Курицына!!! Прочитали уже давно, смеялись от души, теперь будем слушать на стройке. Спасибо!

Александра Тарасова

Отличная книга! Не скажу, что смеялась до икоты. На самом деле, вообще не смеялась, но лично для меня эта книга из ряда тех, при чтении (в данном случае, при прослушивании) которых ты превращаешься в кивающего болванчика, соглашаясь с каждым словом рассказчика. Потому что, да, все, как в жизни!

Инна Роднищева

Ура,ура! Давно, ждала эту книгу в аудиоверсии, теперь с удовольствием послушаю! Спасибо Литрес, что озвучиваете так много хороших книг, для слабовидящих людей-это спасение!

T'ekutokiari

Классно, позитивно, незатянуто! Главы короткие-можно читать как истории-анекдоты независимо друг от друга. Озвучка на высоте!

Серега Фролов

уютная книга . местами до слез смеялся .очень надеюсь ,что автор продолжит и дальше писать в таком стиле ( не обязательно про Попова )жду новинок !

Оставьте отзыв

Quotes 11

– Саша, ты самый лучший! У меня никогда не было такого друга, как ты! – Растрогалась Оксана, осыпала Сашу поцелуями и попросила отвезти себя к какому-то мужику.

+47Тони Кэш

Сумка стоимостью в миллион долларов лежала посередине квартиры, которая стоила в двадцать раз дешевле. Рядом калачиком лежал Саша Попов, вся жизнь которого сейчас стоила примерно нисколько. Он сам только что посчитал. Вечерело.

+35Туся

Время шло, и зодчие ждали какого-то ответа. Саше же хотелось, как Иоанну Грозному ослепить их обоих, чтоб они никогда больше ничего подобного не нарисовали.

+31boliviar

Такой наглости Галина Павловна не помнила с тех пор, как пять лет назад один студент назвал её Галиной Николаевной, после чего почти сразу же ушёл в армию.

+26petryrpin

– За это ведь сажают! – Сажают, если поймают!

+20Сахарная тростиночка
5 more quotes