Reviews of the audiobook «Ангарский Сокол. Шаг в Аномалию», 6 reviews

Автору явно надо поучиться писательскому ремеслу и хоть немного повысить свой кругозор. Рассуждения о политике настолько глупы и нелепы, что это даже не хочется комментировать. Сам жанр подразумевает приключения и новые идеи выживания в новом мире, а вместо этого сплошное пустословие. Очень скучно. Вместо приключений глупые рассуждения о политике и сплошная нудистка.

Вячеслав Лях, вот-вот. А слив конца вообще вне логики.


Власть на окраинах России была символична до ... бабамммм Советской власти. Периодами и местами было одно название.


Рассказывают про кровищу между православными русскими ... бывало. Но получить репутацию "тать", а именно таковым является нападение на ангацев служивых: дело отмороженное. А тут: годами ... и вдруг Ангарцы стали слабоумными трусами и спустили всё ...


Автору надоедает писать: то расписывает до травинки, а потом раз: и тупо слил. Умерли все. Дай-ка я про полёт на луну напишу? )))

Произведение сомнительного содержания. Не смог осилить до конца, ну очень нудно и затянуто. Озвучка тоже не айс. Не рекомендую.

Честно? Слушать невозможно, на каком-то этапе понимаешь, что ничего не понял из последних фраз. Монотонно и невнятная дикция. Думал, хуже робота-чтеца нельзя найти, ошибался. Осилил только половину. Возможно, читая текст (или другой чтец) ощущения будут лучше.

Однозначно слушать не стоит ввиду постепенной деградации сюжета и слива, нелогичного.


Периодами реалистично, но тонет в рефлексии, порой вообще дичь: автор теряется в простанстве (в прямом смысле: движение, сроки, логистика), мотивациях, логике.


Жаль потратил время.

Всегда любопытно и интересно рассматривать ситуацию попадания группы людей в прошлое – данная книга не исключение, к тому же сказывается разнообразие контингента – военные, медики, учёная братия, строители и др. Вроде всё терпимо, можно жить и существовать, да не тут-то было.

Большое спасибо автору и чтецу

Задумка интересеная, но развитие сюжета затянутое и утомительное несмотря на богатый язык. Очевидный акцент чтеца несмотря на хороший голос заставляет усиленно вслушиваться в нудное и однробразное повествование.. Дай силы тем, кто решит досоушать до конца..

Log in, to rate the book and leave a review
$4.04
1x