Третий Всадник мрака

Audio
From the series: Мефодий Буслаев #3
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Третий Всадник мрака
Text
Третий всадник мрака
E-book
$ 1,52
Details
Book description

Полубоги не уходят без следа. Они не могут покинуть этот мир, не передав бессмертие и дар… Валькирия умирала… Умирала, раненная мечом, который разит даже бессмертных. Умирала в кухне зауряднейшего из домов, на полу, залитом ее кровью. Рядом с ней лежала Ирка, упавшая с инвалидного кресла и с ужасом и восторгом внимавшая словам неожиданной «гостьи». Отныне Ирка становится валькирией! Нет больше беспомощной калеки! Ей предстоит сразиться с третьим всадником мрака. А вскоре она узнает, что это призрак бывшего властелина мрака Кводнона, выпустивший посланца из-за Жутких Ворот, который и погубил валькирию. Кводнон собирается воплотиться в Мефодия Буслаева. И если это произойдет…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 December 2018
Date written:
2005
Duration:
8 hrs. 59 min. 57 sec.
Narrator:
Алла Човжик
Copyright:
Дмитрий Емец
Table of contents
Третий Всадник мрака by Dmitri Yemets — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Третий всадник мрака
E-book
$ 1,52
Book is part of series
«Мефодий Буслаев»
Ладья света
Ошибка грифона
Самый лучший враг
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Алексей Хорошев

Классная книга серии. Появляются новые персонажи! Слушаем по утрам за завтраком всей семьей – хорошо заряжает на день нестандартным мышлением и порцией сказки)

Дмитрий Токарев

Вот всем хороша серия, и читается (ну, в данном случае, слушается) здорово, и герои новые органично вписались, но вот проскальзывают у автора мелочи, который порой раздражают.

 Спойлер

Вот в конце второй книги Дафна сетует, что у маголодий крайне узкое практическое применение и Мефодия из под василиска вытаскивает хрупкими женскими руками. А в третьей книге, оказывается, Дафна умеет использовать маголодию, возможностей которой хватает, чтобы жонглировать парой железнодорожных составов. И где эта маголодия раньше была? Однако косяк.


Emilis Pileckis

Дмитрий Токарев, я себя всегда так утешаю: ну мало ли - может василиск - магическое существо - и из под него маголодией не вытащишь? ;)

Виктория

Этот сарказм прививался с детства ??

Замечательная Вселенная )

Слушаю на работе , отлично отвлекает и позволяет заниматься рутиной с интересом )

Людмила Герасимова

Классная книга, наконец ввели ещё учеников, не чувствуется божественная уникальность Мефочки, которая немного оскомину набила

Оставьте отзыв

Quotes 129

Здорового ребенка не угробишь и поликлиникой

+21Niakris_LiveLib

Что нам делать? Как быть? Кто виноват? Ты че, больной? И скока стоит? Эти пять вопросов определяют действительность на двести лет вглубь и на триста лет вперед. Особенно популярны вопросы три и пять.

+18Niakris_LiveLib

Кто церемонится с собой, с тем не церемонятся другие.

+17Niakris_LiveLib

Ревность — бесплатное приложение к любви. Любители халявы её ценят.

+16Niakris_LiveLib

Запомни раз и навсегда: радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Радость как шампанское! Она терпеть не может, когда ее затыкают пробкой!..

+13Niakris_LiveLib
5 more quotes