Reviews of the audiobook «Мент. Москва», 7 reviews

книга огонь. с каждой новой книгой серия всё больше и больше затягивает. а чтец довёл произвение до идеала. хоть я и не люблю ни детективы, ни книги про милицию, но эта серия цепляет и будоражит. огромное спасибо и жду продолжение.

Уже прослушала пятую книгу о Быстрове.Очень нравится эта серия! А чтец Илья Дементьев так интересно читает, что невозможно оторваться.Спасибо ЛитРес за возможность слушать эту серию именно в исполнении этого чтеца!!!Надеюсь что есть ещё продолжения,жду с нетерпением новые книги Дмитрия Дашко!!!

Спасибо, что опубликовали очередную книгу цикла "Мент".

Очень интересно читать, как в 20-е годы боролись с распоясавшимися преступниками, как создавался МУР, какие люди тогда стояли у его основания, какие совершали подвиги.

Спасибо Автору за погружение в те годы и за большую работу с историческим материалом.

Книга будет интересно всем, кому нравится читать и боевики, и исторические книги, и истории про "попаданцев"

Спасибо огромное чтецу: слушаешь, не отрываясь, очень увлекательно.

С каждой новой книгой серия всё больше и больше затягивает.

Цикл очень понравился. Слушаю запоем. Напоминает мне советский фильм «Рожденная Революцией».

Как-то внезапно кончилась книга на самом интересном – буду ждать следующую аудиокнигу.

Сюжеты неплохие. В том числе для саморазвития - много рекомендаций что почитать, посмотреть, исторических отсылок. Интересно и читать, и, что немаловажно, слушать. Очень тонкое прочтение. Суперчтец!

С удовольствием слушаю и жду каждую новую часть с нетерпением! Спасибо большое автору за книги и чтецу за такое замечательное прочтение !!

Книга хорошая , сюжет захватывающий . Нет роялей в кустах таких ментов только в книгах можно увидеть или услышать а всетаки душу греет что есть такие хотя бы в сказках. Чтец.выше всяких похвал настоящий профи.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
116 ratings
$7.76
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 October 2023
Writing date:
2023
Duration:
5 h. 36 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-535-55115-9
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Download format:
1x