Reviews of the audiobook «Хеску. Кровь Дома Базаард», 19 reviews

Произведение не окончено. Но слушать стоит, очень интересно. Мне понравилось, хочется продолжение услышать. Чтецы прекрасно озвучили на два голоса. Спасибо большое, я получила удовольствие от прослушивания.

По сути книга - ооочень затянутое вступление и расстановка фигур на шахматной доске. По сути ни один серьезный промежуточный конфликт не разрешается, книга заканчивается ничем, только клиффхенгером. Повествование рваное и пёстрое, раздражали неожиданные возвращения назад для пояснения мотив персонажей чуть ранее. В именах и кланах я путался и в конце книги.

Однозначно прекрасный текст. Я сама пишу и привыкла оценивать книги критически на наличие разных шероховатостей и повторений. Здесь же совершенно не к чему придраться. Просто идеально написано!

И идеально прочитано!

у меня только один вопрос: Когда продолжение??? Книгу прослушала на одном дыхании. Очень интересно идёт переход повествования между героями. Мир необычный и захватывающий. Наконец-то совершено другая история, без привычных заезжих фейри, вампиров и Компании. Конец книги, хочется сказать ну как так то, как можно тут заканчивать!

Жажду второй части. Мне очень понравилась история. Альтернативная вселенная впечатлила. С огромным удовольствием прослушала(благодарю чтецов).

С удовольствием прослушала книгу (благо озвучка хорошая), мне лично понравились герои ( много второстепенных, но я к своему удивлению всех запомнила, автор хорошо передал их образ), динамичный сюжет весь в интригах , меня захватил, жаль что нет второго тома. Для начинающего автора отлично.

В ожидании продолжения решила перечитать (переслушать в этот раз). Для меня это прям редкость - и память хорошая, и читала недавно.


Понравилась атмосфера, герои.

Уютно, интересно.


И озвучка отличная.

Долго не решалась слушать, так как нет продолжения, но рискнула и не пожалела. Давно ничего такого интересного не попадалось! Очень! Озвучка тоже хороша!

Определенно читать! Интересный, глубокий и продуманный сюжет. Не картонные персонажи.

Очень порадовали чтецы- просто шикарная озвучка и передача эмоций. Мне очень понравитлось! С нетерпением ожидаю продолжения

В восторге от книги, персонажей и атмосферы!

Очень понравилась начитка, раньше думала, что аудиокниги - совсем не моё, но в этом исполнении больше половины книги прослушала (остальное прочла на бумаге). Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
107 ratings
$8.05