Reviews of the audiobook «Долгий летний день в синеве и лазури», 41 reviews

Замечательный рассказ для неспешной прогулки, здорово что читает сама автор. Прослушала уже несколько книг Дины Рубиной и в каждой не устаю восхищаться её богатейшим русским языком и прекрасными образами

С этим рассказом открыла для себя Дину Рубину. Очень жаль, что рассказ оказался таким коротким, хотелось слушать ещё и ещё. С первых строк погружаешься в рассказ с головой и проникаешься атмосферой моря, солнца , лета, Греции. После чтения этого рассказа остаётся послевкусие, как от хорошего вина, ходишь и обдумываешь впечатления и эмоции от рассказа.

Спасибо за книгу! Очень нравятся произведения любых авторов, которые позволяют отвлечься от повседневной суеты и окунуться в мир прекрасного, доброго, улыбчивого. К таким книгам относится и данная. Читайте /слушайте/, не пожалеете!

Не давно открыла для себя Дину Рубину.

Все её книги потрясающие!!!

Прекрасный юмор, описание природы, а также тонко подмеченные черты характеров героев....Я прочитала уже достаточное число произведений и ни одно не оставило равнодушным.

Интересное и атмосферное повествование. Моё первое знакомство с автором. Хорошо, что автор сама читает произведение) мысленно перенеслась в Грецию. Жаль, что произведение такое короткое.

Просто красивое описание одного дня отпуска. Не более. Наполнено интересными эпитетами, описаниями природы. Все время ждала, что сейчас начнётся нечто интересно, но рассказ закончился

Дина Рубина великолепна. Как автор и как чтец! Один день на Крите за один час – потрясающее погружение. Я как в отпуск съездила. До сих пор кожей ощущаю жаркое солнце и морской воздух

Сложно написать отзыв на книгу которая описывает положительные стороны путешествия. Что хотел сказать этой книгой автор не понятно. Раскрыта тема страны в которой они прибывали? Думаю нет. Раскрыта тема дружбы? Скорей всего нет. Есть ли пища для ума? Не думаю. Вообщем, прослушал и забыл.

ЧУдно, легко, воздушно! Дина Рубина и ощущения от беззаботного морского отпуска – чудесный выбор для теплоты в душе. . .

как всегда великолепно!Вкусно,красочно,вместе с автором побывала в маленьком путешествии.Не перестаю удивляться гениальной манере Дины Рубином описывать и окружающую действительность и эмоции героев.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 August 2016
Duration:
1 h. 06 min. 29 sec.
Narrator:
Copyright holder:
ВИМБО
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 991 ratings
Text PDF
Average rating 3,9 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 252 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 287 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 57 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 37 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 821 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 508 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1013 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 345 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1876 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1206 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1197 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 973 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2663 ratings