Дина Исаева нашла свою литературную нишу в жанре любовного романа. Из-под её пера вышло уже многожество историй, рассказывающих о «богатых, которые тоже плачут». Как по мне, так это истории на один вечер: интересно и голову не забивает. Озвучка многоголосая, хорошая.
Книга интересна. Прослушала и прочитала за один день. Почему так? Да потому что слушать чтицу просто невозможно : безэмоционально, монотонно.... К середине книги слушала только те главы, где озвучивал мужчина. Как то так. Осадочек остался неприятный.
mf_21117811542039914
Согласна.
При всем уважении к чтице, будто на срыве.
Слушала аудиоверсию и пишу о этом формате. Книга интересная . Характеры героев живые ,особенно свекровь(ух и су...)
Для меня по сюжету эта не первая книга с данным сюжетом ( уж и не знаю кто у кого слизывает ,но уж очень схожы и и методы и способы).- это для меня большой минус . И конечно озвучка, очень классно когда озвучка в два голоса ,но в этом случае очень разочаровал женский голос .
Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании.
На протяжении всей книги сочувствовала и сопереживала вместе с главными героями, даже кое где и всплакнула. Советую к прочтению или прослушиванию. Кстати озвучка двумя голосами просто класс.
Reviews of the audiobook «Внебрачный сын мэра», 4 reviews