Дом как маленькое государство: Руководство по управлению домом в XXI веке

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дом как маленькое государство: Руководство по управлению домом в XXI веке
Text
Дом как маленькое государство: Руководство по управлению домом в XXI веке
E-book
$ 6,53
Details
Book description

«Дом как маленькое государство» – первая комплексное пособие по управлению домом, объединяющее проверенные временем инструменты из различных областей знания. Диана Ходаковская рассматривает сферы жизни аналогично государственному устройству, представляя их как отдельные министерства – от министерства внутренних дел и финансов до министерства питания и энергетики. Автор анализирует разные формы управления и, используя аналогию с политологией, переносит их на домашнюю среду. Диана Ходаковская выделяет три ключевые модели управления семьей, сравнивая их с монархией, республикой и федерацией. Семья, как и государство, способна менять форму под воздействием обстоятельств, поэтому важно найти соответствующие инструменты, навыки и, возможно, составить собственную конституцию для осознанного и эффективного развития семейной жизни. Аудиокнига «Дом как государство», разбирая основные сферы жизни человека, обращается к фундаментальной роли дома как такового. Автор подчеркивает, как он влияет на физическое и духовное здоровье членов семьи, их материальное благополучие и социальные отношения. Материальная сфера, связанная с трудом, карьерой и финансами, рассматривается через призму дома как источника благополучия и стабильности. Социальная сфера обращается к отношениям с близкими, а духовная сфера связывается с саморазвитием и внутренним миром. Практические примеры и инструменты могут стать источником вдохновения для создания благоприятной среды в вашем доме.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2024
Date written:
2023
Duration:
19 hrs. 09 min. 25 sec.
ISBN:
9785206003505
Narrator:
Ниёле Мейлуте
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дом как маленькое государство: Руководство по управлению домом в XXI веке by Диана Ходаковская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дом как маленькое государство: Руководство по управлению домом в XXI веке
E-book
$ 6,53

Отзывы 1

Сначала популярные
Polina YZ

Отличная книга для организации семейного быта. Много полезной информаци как про финансы, наследование, плюсы и минусы всех вариантов

Оставьте отзыв